Сегодня на диете• 14 февраля 2015
Девочки подскажите где купить памперсы по скидке хорошей?
Жирафовое варьенье• 14 февраля 2015
В остатках у девочек поспрашивайте. У меня к примеру 3 больших пакета осталось после ребенка. Набирала в прок, не пригодились (ребеночек вырос без памперсов т.к. кожа очень нежная)
Ответ дляNuska1984
Я беру в Метро.5ка 64 штуки (вроде)169грн.Дешевле уже ничего нету.По качеству без отдушки,н уровне Хеппи.Раньше всегда Памперсы,но сейчас на них цена заоблачная.По началу казались не очень,а сейчас привыкли.Нигде не протекают,свою функцию выполняют.
а какие именно берете?
Семенна Семеныч• 14 февраля 2015
Ответ дляleslyk
это уже?можно бежать?
и быстро, уже давно, зайдите на сайт, в акции. от 2-х пачек правда.
Семенна Семеныч• 14 февраля 2015
Ответ дляleslyk
спасибо. Завтра помчусь... в Киеве?
везде, я в ивано-франковске, у нас тоже есть эта акция.
Марафетчица• 14 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Весь сайт перерыла. Не нашла информации((
Голубец• 14 февраля 2015
на клумбе брала на прошлых выходных. хеппи 4-ка 70 штук - 229, памперс оранжевые 68 штук - 226
в атб была акция пару недель назад 269 грн памперсы up&go