ЗаведУющая• 05 марта 2013

Яка шапочка підійде до такого комплекта?

Яка шапочка буде дивитись гарніше з чими ботіками і пальтішком?
Результат:
вже голосів: 97
44 (45.36%) 1
23 (23.71%) 2
15 (15.46%) 3
15 (15.46%) ніяка
Хрюня Марковна• 05 марта 2013
с такой обувью и пальто вообще пофик, какая будет шапочка.....
вещи совсем из разных опер и никаким стилем не связаны,
а если честно,то вообще безвкусные

автор ЗаведУющая • 05 марта 2013
Ответ дляХрюня Марковна
а если честно,то вообще безвкусные
Ага,дякую Хрюня Марковна!таких відповідей також очікувала-ну не всім же бути іконами стилю!
Любимка-анонимка• 05 марта 2013
пальтишко хорошое.
Бабайко• 05 марта 2013
Ответ дляХрюня Марковна
а если честно,то вообще безвкусные
В принципе согласна, ботинки к пальтишку не катят.
Страдаю фигнёй• 05 марта 2013
по цвету 1
Ряженка• 05 марта 2013
Красная с белым,Но вообще то к обуви если брать-то лучше без цветка вообще,что бы не было перебора,и лучше серую ,если к пальто-тут вообще совсем из другой оперы что-то надо
Укусите меня• 05 марта 2013
проголосовала за шапку №2

Наполеон Бонапарт• 05 марта 2013
Первая и вторая подходят больше всего.Я бы наверное выбрала фото 2
Ряженка• 05 марта 2013
нет,к пальто лучше белую,но без квитки
Робот Вертер• 05 марта 2013
мне 1 и 3 нравится
автор ЗаведУющая • 05 марта 2013
Я ще ботіки не купила-порадьте тоді,які підійдуть!
Ряженка• 05 марта 2013
Скажеи так-белаяпойдет и к обуви и к пальто,если цветок удалить
Любимка-анонимка• 05 марта 2013
Ответ дляЯсина мама
серенькие, или другого цвета, только однотонные. без рисунков.имхо.
автор ЗаведУющая • 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
пальтішко коричневе!
Любимка-анонимка• 05 марта 2013
Ответ дляЯсина мама
пальтішко коричневе!
да ладно, а у меня серое показывает
Ряженка• 05 марта 2013
Ботинки к такому пальто надо взять однотонные,можно лак,замш,черные лучше всего,пожно чулок-сапог,можно и серые!А жти ботинки симпатяжки,но сами по себе,к ним хорошо красное пальто в тон,без рисунков,можно темно-синее,в общем однотон
Ладомира• 05 марта 2013
Ответ дляЯсина мама
До такого пальто підійдуть однотонні.Що гармонують або в контрасті з пальтом.
Персонаж Аноним• 05 марта 2013
Мне тоже кажется, что все вещи из разной оперы. Автор без обид.
Ряженка• 05 марта 2013
Ой,и у меня серые!Тогда коричневые,хотя с черными не прмахнешся

Ногу свело• 05 марта 2013
Очень стильное пальто..заметное. Ботинки никакие, обычные.
поваренок• 05 марта 2013
Автор, не обижайтесь! Но эти вещи вообще не ’комплектик’. Стили то совершенно разные! Не берите эти ботиночки к такому пальто! Пальтишко действительно классное. Выберите ботиночки более ’строгие’, что ли. Сдержаные по цвету и стилю, классические, как взрослые. А шапочка беленькая очень даже ничего, вот только если бы цветочек не такой яркий.
Мастер Класс• 05 марта 2013
К ботиночкам подходят шапочки 1 и 2, но обувь не подходит к плащику((((.
Настя Снежок Воля• 05 марта 2013
хорошее пальтишко - но к такой клеточке не покупайте эти ботинки с цветами и пчелками. Светлая белая шапочка к пальто - только без цветка. А может лучше ажурный беретик. А ботинки другие поищите.
Ряженка• 05 марта 2013
Да ,беретик ажурный+шарфик-коричневый если,или темно-фиолетовый-будет супер!
Любимка-анонимка• 05 марта 2013
а что за фирма у пальто?
автор ЗаведУющая • 05 марта 2013
Дякую всім ,дівчата!Ніяких образ))Рада, що звернулася, дійсно ботікі сюди не катять-іду другі шукати))Дякую, що допомогли!
автор ЗаведУющая • 05 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а что за фирма у пальто?
Олд неві!
Любимка-анонимка• 05 марта 2013
Ответ дляЯсина мама
Олд неві!
спасибо. смотрю хорошее, мы эту фирму тоже любим.
Хрюня Марковна• 05 марта 2013
Автор, я рада, что Вы не обиделись!
Но я всегда говорю честно.
Кто-то другой не смолчал бы, а так я первая высказалась.
Поищите на КС ботинки (сапожки) Next - у них отличная кожаная обувь, и СТИЛЬНАЯ
к вашему пальто подобрать - без проблем!
Хрюня Марковна• 05 марта 2013
типа таких