Дую ветер• 15 февраля 2015

ребенок болеет вирусом, не глотает слюну. У кого такое было?

нам почти 8 мес, так сильно заболели 1-й раз.
заметила, что днем слюни рекой. Только к ночи поняла, что оттого, что не может сглотнуть слюну.
Врач при осмотре говорила, что отек большой на слизистой.
у кого такое было, успокойте.
Сейчас не сплю, каждый раз у нее истерика, когда нужно сглотнуть слюну ... в ужасе.
Ночь только началась!
ирун.• 15 февраля 2015
У нас было давала фенимтил капли снять отек и пол ношпы

Ниф_ниф• 15 февраля 2015
Отек гортани это страшно. Необходима скорая. С этим не шутят. Не буду вас пугать, но вызывайте врача немедленно. Цколят, отек спадает, будет легче.
автор Дую ветер • 15 февраля 2015
Ответ дляирун.
ношпу ввела ректально
Малявка-козявка• 15 февраля 2015
СКОРУЮ!!!
ирун.• 15 февраля 2015
Фенистил
автор Дую ветер • 15 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
я в курсе, о чем вы. Это немного другое, но спасибо, что напомнили. Итак страшно.
автор Дую ветер • 15 февраля 2015
она дышит ровно, хорошо. Просто когда скапливается во рту слюна + мокрота, пугается, в полусонном состоянии плачет и успокаитвается в ванной, когда включаю водичку.

ирун.• 15 февраля 2015
Да кстати мы вызывали тож неотложку кололи нам укол.
автор Дую ветер • 15 февраля 2015
у нас сразу на больничку запрут ... не хотелось бы
автор Дую ветер • 15 февраля 2015
Ответ дляирун.
а почему вызывали неотложку???
ирун.• 15 февраля 2015
Ребенок ночю начел тяжело дышать
автор Дую ветер • 15 февраля 2015
ясно. буду начеку!
Омлетик• 15 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
а почему вызывали неотложку???
дайте хоть что-то от аллергии,если скорую не хотите вызывать
автор Дую ветер • 15 февраля 2015
блин, в ней уже столько лекарств. Я своему врачу доверяю, вроде бы все сделала, как говорит
автор Дую ветер • 15 февраля 2015
у меня только ампула супрастина есть. Я даже дозировку не знаю, если честно. могу только с клизмой дать
Марфушечка душечка• 15 февраля 2015
А может не глотает потому-что горло болит?
автор Дую ветер • 15 февраля 2015
тоже вариант + ушки у нас еще болят. Завтра к лору идем