девочки ,кто смотрел????в нете уже есть,качество не очень!!!фильм фууу,нудятина!!!книга лучше.вам как???
Ответ дляЛеска
3 часть не прочла, но біла у него госпожа которая об него тушила чтото (сигареті что ли)
Не госпожа, а сутенер мамаши его - дешевой проститутки. И этот сутенер при нем маму бил и у неёго все в памяти отложилось. Потом она умерла и он пару дней с трупом маминым один в доме был.
Прочитала все три части - третья вообще нудятина. Первые две - куда ни шло, но по отзывам и тиражам ожидала бОльшего.
Фильм посмотрю, как в нормальном качестве будет.