Ще з цiкавого Есть замороженная черноплодная рябина - куда использовать кроме компота +3 вы обязаны посмотреть это видео!!!!!!!!))))))) +8 Який сніданок для вас краще і чому? +19 Завтрак аутентичный по-советчески. +164 Ужин, когда похолодало на пару градусов) +52 Ужин в жару +25 Что на завтрак? +172 Обед +26 Вечерний перекус +27 Перекусон перед великим перелетом +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?11+31711 Приехала моя сумочка12+28612 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?8+2368 Много, кто ещё не понимает, что происходит?7+1957 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув6+1656 Ви б народжували в 40+5+1345 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет6+1186 ещё
Сейчас читают! Він вас досі чекає на пляжі+611 Путина президент Казахстана обписал+461 Вот что значит "в отцы годится"3+433 Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?11+4111 Кто недавно выезжал? Расскажите как устроились, разные страны +291 Токаев красавчик?+291 Вы тоже видите параллели?+281