Mary 1981• 15 февраля 2015

Девочки.кто с Лесного массива.Киев-вопросик?

принимает еще узист фамилия Бондаренко и ск.стоит узи?и по каким дням?
советуют его как хорошего специалиста..
vetka• 15 февраля 2015
я с Лесного, но я не знаю такого

milutenko• 15 февраля 2015
Ответ дляvetka
я с Лесного, но я не знаю такого
Был точно еще пару лет назад, и правда,клевый спец. Ему бы еще оборудование современное-был бы волшебник)))))
Автор, позвоните завтра в регистратуру и все спросите.
vetka• 15 февраля 2015
Ответ дляmilutenko
это в ЖК узист? я 5 лет назад стояла на учете в той ЖК и там вечно толпа была, но я УЗИ делала в другом месте.
milutenko• 15 февраля 2015
Ответ дляvetka
Да,узист. Меня врач моя заводила пару раз с осмотра, но уже на больших сроках я в роддоме узи делала.
KaterinaOsm• 15 февраля 2015
Я у него регулярно узи делала - отличный специалист. Принимает в поликлинике каждый день где-т с 9 до 4х он есть Но очереди там конечно жуткие Он сам еще вроде узист и гинеколог....как-то так Я узи по беременности делала и после родов
KaterinaOsm• 15 февраля 2015
Он узи делает и в женской консультации беременным и просто другим пациэнтам. Не знаю что не так с оборудыванием - я и в экран все видела - все понятно он обьяснял и фотки малых мне делал.
Pinchuk_Irina• 15 февраля 2015
Супер-врач !!) он нам с мужем помог в вопросе выбора пора ребенка )) оч хотели дочку )) так и получилось )) сейчас Ляле 1,6 годика)
Pinchuk_Irina• 15 февраля 2015
Принимает каждый день с 8 по 15.00 на 2м этаже
автор Mary 1981 • 15 февраля 2015
Ответ дляPinchuk_Irina
номер кабинета не подскажите?

Pinchuk_Irina• 15 февраля 2015
Ответ дляMary 1981
номер кабинета не подскажите?
спросите в регистратуре !)
Jummma• 15 февраля 2015
на 2ом этаже рядом с женской консультацией кабинет. но приготовьтесь к долгому сидению в очереди))) цена вопроса сейчас - не в курсе. кажется, в октябре прошлого года обычное 100 грн. стоило, вагинальное 125. сейчас скорее всего цены выше, учитывая общий рост цен на все