Даха-сваха• 15 февраля 2015

Одяг для новонародженого

Дівчата,тут взагалі реально купити пакет одягу для новонародженого б/у після своєї дитини? Речі будуть в нормальному стані?
Царь-Матушка• 15 февраля 2015
Мне кажется это зависит от чесности продавца.

Не гавкаю- но охраняю• 15 февраля 2015
я продаю зі своєї доці речі до 3 місяців, деякі вдягалися взагалі по 1 разу
Ferrari202• 15 февраля 2015
Да, у меня целая сумка - вещи в очень хорошем состоянии, фирменные - Carter´s, next. Могу для уверенности выслать фото всех вещей )
Коко На Страже• 15 февраля 2015
У меня есть, есть человечки которые даже не носили, постирали погладили, но до них очередь не дошла, есть комбинезон красивый белый
new_2804• 15 февраля 2015
Звичайно, якщо продавець не отримав їх у спадок, то речі будуть практично нові.
Остановщица• 15 февраля 2015
знакомая, которой я посоветовала этот сайт, купила все новое практически за копейки ) очень довольна. Ищите и вам повезет
автор Даха-сваха • 15 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Дякую
Juliacv• 15 февраля 2015
я продаю,но не пакет
Налетчица Муся• 15 февраля 2015
автор я купила пакет речей за 100 грн - в дуже гарномо стані. 7 человечеків (3 байки, 4 катона, 2 костюмчика, 3 ползунка і 2 бодика).
Тож зекономила кучу грошей)

автор Даха-сваха • 15 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Тож зекономила кучу грошей)
Взагалі зекономили.А речі були українського виробництва?
Налетчица Муся• 15 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
все в перемешку)) Флис - человечеки Татошки, два бодіка Картерс, решта невідомо - бо бірки зрізані - але схоже, що наші))) Тож я докупила распашонок, шапочок, носочки та царапки))
Продаця знайшла тут на сайті, коли шукала було дуже багато пропозицій - проте обирала кольори нейтральні, бо не знаємо точно кого чекаємо))
Подивіться в продавалкі...там багато є таких пакетів)
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну и ник же вам админ присвоил, забавный!!)))
Налетчица Муся• 15 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
а якщо я ссилку на оголошення з моєї підписки сюди кину - мене забанять?
автор Даха-сваха • 15 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
краще не потрібно.Просто напишіть продавця
Налетчица Муся• 15 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
ozero751

Я думала в нього купувати пакет, але знайшла в своєму місті, тож ще й на доставці економія була вирішальним фактором)))))
автор Даха-сваха • 15 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ozero751

Дякую Як варіант можна також пошукати в своєму місті
Налетчица Муся• 15 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Якщо вийде - то було б супер..і якість подивитесь)) і доставку не треба оплачувати)
ТигрЛьвович• 15 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Дякую
Вам на мальчика или на девочку?
У меня есть пакет вещей после сыночка, все покупалось новым и осталось в отличном состоянии.
Котик-Пупсик• 15 февраля 2015
Автор, где вы раньше были)) Я отдала на днях огромный сильповский пакет вещей от 0 до года даром, вещи бемби в основном. Единственное, что может быть не так с вещами, маленькие детки срыгивают, пачкаются ягодками всякими, могут быть пятна, берете амвееский отбеливатель и замачиваете в кипятке, после остывания в стиралку, все прекрасно отстирывается))

автор Даха-сваха • 15 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Вам на мальчика или на девочку?
Поки не знаю для кого.Час є ще вибрати