Ще з цiкавого Конец отношений... +15 Извечное..муж и корпоратив. +178 Девочки, коллега боится ТЦК +25 Женщины, которые не работают и живут за счёт мужа, вы не боитесь? +36 Во сколько у вас были первые отношения? +18 Кому в вашей паре повезло больше с партнёром? +34 Чоловік і самокат +93 Боже, какая кровожадная несправедливость +103 Ситуація в театрі з моїм чоловіком +131 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +820
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+633 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?22+5022 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали17+4917 Девочки, все сюда.2+332 Опять меня травили((((+231 ещё
Сейчас читают! Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+313 Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны?+291 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали17+2717 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?+231 россия атаковала склады с продуктами в Днепре+221 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?22+2222 Чи є нормальним, якщо чоловік після народження дитини час від часу спатиме окрем+201