КонхфЭдкаТузик• 05 марта 2013
Что делать если презерватив порвался?
Поделитесь методами экстренной контрацепции на такой случай
Оторва зеленая• 05 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Презерватив зашить,постирать,прогладить,а вам-Постинор
А чтобы место зашива не было видно, цветочек вышийте

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2013
Постинор, но лучше Гинепристон - он намного меньше вреда приносит.
Оторва зеленая• 05 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что то,что то пользы не приносит. Максимум раз в полгода !!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2013
Ответ дляДама в шлапаках
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

А то, Дама в шлапаках!
Мои Весы Врут• 05 марта 2013
Ответ дляMaryland
У меня комп глючит или тут почти все собеседники-клоны автора???
Нееет - это собственные клоны самого доброго приведения
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2013
Ответ дляОторва зеленая
А я и не говорила, что он полезен)) Но! В гинепристоне содержиться антигормон, а в Постиноре - сильная доза гормона.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2013
Ответ дляХраню Секреты
а зачем? у вас опасный день и вы очень плодовитая?
эээ девочки, ау! А Вы что, наверняка знаете, когда у Вас овуляция что ли? Она не обязательно бывает в середине цикла.
Простая как валенок• 05 марта 2013
Если презерватив использовался ТОЛЬКО как средство контрацепции, а не как защита от всевозможных заболеваний передающихся половым путем - то, как минимум, вспомните какой у Вас день цикла, после того решайте целесообразен ли прием того же Постинора.
Дама в шлапаках• 05 марта 2013
Ответ дляMaryland
круто.
сам пошутил-сам посмеялся.
ГЛЯТЬТЕ В ДРУГИХ ТЕМАХ НАС ТАМ МНОГО
Я Главная• 05 марта 2013
Гинекологу лучше звонить. Постинор пила, были последствия(температура в течение 1,5 года).
Смама такая• 05 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
температура в течении полтора года от постинора????????????
Лежебока• 05 марта 2013
да капец презервативы делают, а потом удивляются откуда винерические болезни, спид и незапланированная беременность
Смама такая• 05 марта 2013
Ответ дляЛежебока
в таком случае не стоит на них економить, хорошии дорогие точно не порвутся!