ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2015
А Вы носите челку?
У меня удлиненное каре с челкой,лоб высокий,лицо худоеи длинное,ето самый оптимальный вариан,как по мне.Но знакомая сказала что челка ето колхоз,будто мне 5 ле и я в саду.Вы тоже так думаете что челка простит?
Результат:
вже голосів:
66 (61.68%)
нет
41 (38.32%)
да
Усатая полосатая• 15 февраля 2015
У меня челка длинная идеально ровная. Нравится мне. И совсем не колхоз. Колхозниц и без челок хватает
Маруська Му• 15 февраля 2015
Носила 27лет , на 38-м одумалась и радуюсь , что без челки . Челка не колхоз , все зависит от типа лица , но для меня это реально колхоз был
Цветочница• 15 февраля 2015
Какая глупость, у каждого свои черты лица, у кого широкий лоб - нужно прикрывать. другое дело что челка может быть смешная, детская. Это уже работа для парикмахера.
Фиона Шрековна• 15 февраля 2015
Я с такой, честно - колхоз ? сейчас она намного длиннее, думаю отрезать или отрастить ? у меня лицо круглое и лоб маленький, даже не знаю ...
АнтиТроль• 15 февраля 2015
Только недавно сделала (прямую) тоже каре. Мама говорит, что я стала похожа на школьницу
Флюорография гуся• 15 февраля 2015
главное, чтоб челка была вам к лицу.
стриг хороший мастер.
тогда нормуль. мне без челки некрасиво.
ношу иногда прямую. иногда ассиметричную.
стриг хороший мастер.
тогда нормуль. мне без челки некрасиво.
Ковбой Хагис• 15 февраля 2015
ой, не дочитала до конца, думала вопрос в названии топика)) Ответила Да - ношу, не считаю наличие-отсутсвие челки проявлением колхозности, намного хуже быть некрасивой, чем красивой и с челочкой)))
Техпаспорт на медузу• 15 февраля 2015
У меня овальное лицо, длинные прямые волосы и челка на бок.
Мне такая прическа идет, так что буду носить ее пока не надоест)
Меньше слушайте таких знакомых))