Балаболка• 15 февраля 2015
Поцарапала машину мужа
очень давно права получала, а сейчас надо будет мне водить. Муж сидел спереди пасажиром, я вела машину и об бордюр ударила машину, расходник сильно поцарапала. Муж злится, все мозги мне вынес, а я теперь еще больше сомневаюсь в том, что смогу водить машину.
Зоя Жорівна• 15 февраля 2015
Я ходила на курсы от и до,в конечном итоге когда села за руль сама без мужа...поняла что на курсах многому меня не научили не показали и не рассказали,сегодня 3-й раз ехала сама за рулем...очень страшно но сдаваться не собираюсь.
Р.S машина моя подаренная мужем на НГ.