Балаболка• 15 февраля 2015

Поцарапала машину мужа

очень давно права получала, а сейчас надо будет мне водить. Муж сидел спереди пасажиром, я вела машину и об бордюр ударила машину, расходник сильно поцарапала. Муж злится, все мозги мне вынес, а я теперь еще больше сомневаюсь в том, что смогу водить машину.
Зубачистка• 15 февраля 2015
я один раз села - машина заглохла. и муж наконец-то понял что это не мое...

Бибер-анонимер• 15 февраля 2015
Не принимайте близко к сердцу, я осенью любимые диски мужа поцарапала, так много интересного узнала :) но ничего уже даже не вспоминает. А ездить тренируется, все у вас получится :)
Milashka.ira80• 15 февраля 2015
Блин,ну и что?????? Типа мужики никогда не тупят,не царапают и не бьют))) Успокойтесь и не обращайте внимание на обиду мужа.В конце концов это просто метал.Я думаю Вы таки сможете водить,главное хотеть этого.
автор Балаболка • 15 февраля 2015
Ответ дляMilashka.ira80
сказал что не даст мне машину, что бы брала уроки у тренера по вождению
Лизочек• 15 февраля 2015
Оформите КАСКО и встречайтесь с бордюрами сколько хотите
Куплю орехи• 15 февраля 2015
мне мой муж , когда я поцарапала, сказал ’забей,главное чтоб ты чей-то бумер не поцарапала, все остальное -ерунда’)))так-что пусть еще радуется, что только свою)))
ничевока• 15 февраля 2015
Нужно быть аккуратнее, машина то мужа, а не ваша, в зеркала смотрите, чтобы бардюры не цеплять. Дело то житейское, уже поцарапала, что уж тут исправишь
ничевока• 15 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Ну так пойдите в автошколу и учитесь практике, не вижу в этом ничего страшно
Куплю орехи• 15 февраля 2015
Ответ дляничевока
где это сказано, что машина мужа, а не общая? между строк прочитали

Интеллектуальные оладьи• 15 февраля 2015
а кто такой расходник?)))
ничевока• 15 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
В теме-поцарапала машину мужа
ничевока• 15 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а кто такой расходник?)))
Так бампер называют, если автор и вправду его имел ввиду
автор Балаболка • 15 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
КАСКА есть
Куплю орехи• 15 февраля 2015
Ответ дляничевока
В теме-поцарапала машину мужа
точно, пропустила. Автор, машину в браке покупали или нет?
автор Балаболка • 15 февраля 2015
Ответ дляничевока
да-да, бампер
пышка_мышка• 15 февраля 2015
Ну и что - поцарапали... Не ваше.. Капец. Нужно ездить, с парктикой станет вашим))) Поцарапать может любой, от этого никто не застрахован, не зависимо от опыта даже. Я вот год ездила, а потом вдруг на повороте в паркинге поцарапала крыло заднее. В обалдении была. Соседу жаловалась, а он говорит - забей. У него опыт вождения лет 20 и говорит несколько раз так тоже царапал в нашем паркинге. Так что ж теперь и за руль не садиться?
Оно то жалко конечно машину.. И на ремонт теперь вывалить энную сумму не могу, так и езжу.
пышка_мышка• 15 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
КАСКА есть
Тем более если каско есть - так вообще поремонтировать можно спокойно.
автор Балаболка • 15 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
да, не имеет значение когда покупали, ну для меня. я не работаю, покупалась машина на деньги мужа, так что и написала, что его машина
Лизочек• 15 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
КАСКА есть
тю... так чего муж волнуется. Напомните ему о том, что он когда-то деньги заплатил. Не просто так же

черная мамба• 15 февраля 2015
все это неизбежно, не будете ездить- не научитесь водить... причем не раз в неделю, а желательно каждый день или через день. Все абсолютно все- куда-то врезаются, главное не в людей! мой муж тоже психовал, а сейчас мне говорит, когда я его везу по делам, что снимает свои дивиденды... мне иногда даже кажется, что его давит жаба, что я вожу лучше чем он...
автор Балаболка • 15 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
а у вас какая машина? мне, понятно и жалко машину, но я больше сомневаюсь в себе. боюсь водить, боюсь других участников дорожного движения, боюсь что не справлюсь когда будет нестандарная ситуация
ничевока• 15 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Идите на курсы- наберетесь опыта и уверенности, мужа попустит - еще раз попроситесь показать, что вы можете и вме будет ок, сейчас мужа лучше не трогать - у него травма))
черная мамба• 15 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
ооо. Вы наверное никогда не были связаны с КАСКО... у меня кредитная машина, отдали в ремонт и ждали 3 месяца, пока я не наступила им на горло и они поняли что с юристом лучше не связываться...
Куплю орехи• 15 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
а я свою поцарапала, когда из гаража первый раз выезжала, ворота ветром закрыло( не зафиксировала) и по двери -бамц.Стыднобыло, ужас)))
пышка_мышка• 15 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Тогда вам нужно поучиться. Я также боялась, пока не отучилась в автоледи.
пышка_мышка• 15 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Кредитная была и ремонтировали по каско первый раз, тоже в паркинге поцарапала в первую неделю. Вот тогда думала умру..
Машина фольц тигуан.
черная мамба• 15 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
это симптомы абсолютно всех новичков!!! это проходит... главное пересилить страх!!! это точно!!
черная мамба• 15 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Машина фольц тигуан.
к сожалению сейчас такое движение, что очень тяжко, но нужно все равно рваться в бой... только так иначе никогда не научишься...
ничевока• 15 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Такие мысли у всех, кто не ездит, я тоже боялась, муж меня все время поучал, а сейчас отпустило его, туплю-бывает, не кричит, пока сама не езжу, но сильно и не просилась, я на 6 месяце, детка для меня важнее самостоятельных поездок
пышка_мышка• 15 февраля 2015
Мужья вообще имеют свойство орать когда ты за рулем. Лучше с ними не ездить. Они своими фразами способны всю уверенность срубить полностью, потом только бояться начинаешь.