катя_2606• 15 февраля 2015

проблемка с бисквитом!

девченки!помогите!в выпечке не ас,только учусь!все получаеться,а бисквит нет!не поднимаеться по каим то причинам!посоветуйте хороший рецепт и секрет выпечки!
Masha_M• 15 февраля 2015
У меня всегда без проблем получается по такому рецепту:
4 яйца, стакан сахара, стакан муки. В начале взбиваете яйца, потом добавляете сахар, потом муку.

ViktoriyaSH• 15 февраля 2015
А Вы яйца хорошо взбили?Может дело в духовке? Я просто тоже долго мучалась с бисквитами, делаю все по рецепту, а получался блин... А как поменяла духовкупеку только бисквиты!!! Причем, вначале мучалась взбивала белки отдельно от желтков, а сейчас взбиваю яйца целиком, добавляю муку и никакой соды! Все подыподымается отлично!
6 яиц, стакан сахара и стакан муки.
Советчица• 15 февраля 2015
Вот ссылка на торт, возьмите за основу приготовление этого бисквита, он обалденный и получается всегда!
Вообще все рецепты этой девушки великолепные, она ещё никогда не подводила.

http://forum.say7.info/topic33789.html
mena• 15 февраля 2015
мой идеальный бисквит с инструкцией http://chadeyka.livejournal.com/50391.html
Натэла7• 15 февраля 2015
Секрет один - выпекаю в своей мульти редмонд 110 и всегда выходит ровный и пышный - http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=170...
Ksinna• 15 февраля 2015
Берёте яйца(3-4 шт. в зависимости от размера), разделяете на белки отдельно желтки отдельно. Вот белки сначала взбиваете с сахаром, отдельно желтки с частью сахара(там вроде бы 1 стакан на всё), в белки взбитые как на безе добавляете желтки взбитые, я туда добавляю 3 столовых ложки воды и потом муку тоже стакан, можно ваниль(люблю её). Ну собственно сам секрет в том насколько круто всё взбито. Сольку также добавьте щепотку. Смазываете сковородку лучше сливочным маслом(ну или форму или что у Вас), уже в разогретую духовку ставите, ждёте пока испечется до румянца. У меня как раз бисквиты почему-то лучше всего выходят.
руслана• 15 февраля 2015
послушаю
ona3233• 15 февраля 2015
Мой рецепт.
3 яйца, стакан сахара, полтора стакана муки, рахрыхлитель.
Ставлю в духовку (180) на 40 минут.
Можно и без разрыхлителя, но не поднимется так хорошо.
Делаю буквально через день. С яблоками, вишнями, абрикосами. Можно разрезать и залить кремом любым.
автор катя_2606 • 16 февраля 2015
спасибо девченки!хочу попробовать все ваши рецепты!