Аноним Секретарь• 15 февраля 2015

Да, я боюсь, что мой обеспеченный муж уйдет от меня к Вам, девочки!

Я всегда жила обеспечено и терпеть не могу нищету. Я зарабатываю копейки и живу за счет мужа, который стал успешным под моим чутким руководством. Именно поэтому я читаю всякий бред, типа как удержать мужчину в постели и всегда оставаться желанной. Именно поэтому я слежу за фигурой, делаю депиляцию и провоцируют разные секс эксперименты. Я боюсь, что мой успешный мужчина захочет молодого мяса, душевного тепла или просто разнообразия, поэтому пытаюсь дать ему все это. Я глажу его рубашки и слежу, чтоб его внешний вид был безупречен. Я воспитываю нашего ребенка таким, чтоб он мог им гордиться. Я хорошо выгляжу и веду с мужем душевные разговоры. Но я все равно в напряжении, потому что Вас много и многие из Вас моложе. Но даже не это пугает меня. Многие из Вас менее требовательны. Это то, чего он от меня не получит никогда.
Я умею зарабатывать, но это требует времени и усилий, которые придется отрывать от семьи. А мужа это не устраивает. Какой-то замкнутый круг. Я боюсь потерять мужа, потому что не уверена в себе, потому что не зарабатываю. А не зарабатываю я потому, что это не нравится моему мужу. Я боюсь его потерять и редко что-то делаю против его воли.
Но я настолько боюсь стать отработанным материалом и домашней зверюшки, что даже периодически завожу любовников. Для самоутверждаются и в качестве запасного аэродрома.
Вы спросите, а люблю ли я мужа? Представьте себе, да! Замуж выходила за нищего студента, но в рай в шалаше не верила никогда. Всегда старалась его стимулировать зарабатывать больше, даже стервозными методами. И все получилось. Только не радостно. Дура я. Надо было не мужем и семьей заниматься, а создавать себя. А теперь таких как я замечательных женщин много. А таких как мой муж единицы. Успешный, обеспеченый, не жадный, порядочный и любящий. Короче, похвасталась.
И самое ужасное, я почти уверена, что Вы по женски меня не поймете. Скажете, что с жиру бешусь. А еще при случае, с удовольствием начнете флиртовать с моим мужем. Вот такие мы, женщины. Я и сама такая.
автор Аноним Секретарь • 15 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Извините, но Вы смешная и наивная. Если у Вас сын, то его тоже жена будет делать?
Нет, я, мама. По отношению к мужу пример не уместен, он рос не с мамой, а с бабушкой в деревне.
Ответ дляГубной рояль
автор, вы мне нравитесь, честно. Наверное, потому, что в чем-то я узнаю себя, хотя я пока не замужем, но есть отношения сложные в определенном смысле. Сложные для меня. Но я поняла для себя одно - нереально себя обмануть и сломать, все равно - рано или поздно произойдет прорыв, взрыв, ну неважно как назвать, смысл в том, что хочется жить по велению души, а не разума.

а в вашей ситуации рекомендую оформить на себя недвижимость, отлаживать деньги, думаю, не муж вас бросит, а вы уйдете, когда детки подрастут)
Он слишком хорош, таким не бросаются.
Ответ дляКукусик
Каждый раз когда будете прыгать в койку, к новому мужчине, поднимать самооценку, не забывайте как сильно вы любите своего, единственного любимого мужа.Фантазерка вы,а может фантазер.Кто его знает, кто по ту сторону экрана.
Одно другому не мешает
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, полная дура вы. Нормальный муж, мужик никуда не уйдет. А вы гуляйте побольше и любовников помоложе выбирайте. Помните о поговорку, все тайное когда нибудь становится явным.
Тут много девочек которым очень нужен хороший заботливый муж да еще и зарабатывающей.
Потому и нервничаю.
Ответ дляПМСница
Автор, живите так, чтобы он боялся Вас потерять. Расслабьтесь, для начала. Мы вчера поехали в магазин, одна барышня с мужем на моего начала пялиться, и так и эдак в наглую. Мой муж проходя мимо них приостанавливается рядом с ее мужем и говорит ему тихонько. Твоя баба мне глазки строит и внаглую меня снимает. Мне самому ей врезать или это сделаешь ты дома? И мы пошли дальше. Все. Занавес. И он такой всегда.
Ваш муж рисковал сам схлопотать по морде.
ПМСница• 15 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
не рисковал, не волнуйтесь))))))) а потаскуху на место красиво поставил. Вы бы если моего мужа знали так бы не говорили. Личность одиозная
Прыг-скок• 15 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Ничего то Вы не поняли. Домработница у нас есть. У меня есть свой маленький бизнес, который приносит копейки. Я знаю как заработать миллион. Но мне не дают. Потому что домработница ’тупая и рубахи гладит плохо’. И еду подавать вечером должна жена, а не сам царь по кастрюля шастать.
Так чего же Вы боитесь???
Если Ваш царь захочет одеть корону царицы на другую голову, чего Вы боитесь???
Вы же сами написали, что УМЕЕТЕ зарабатывать. Нет только времени. Ну так время появится с его уходом. Делов -то .
А вот Ваш страх он почувствует. Вот это плохо.

Если бы я умела зарабатывать, я бы не парилась ВООБЩЕ. Деньги, работа, свобода есть.
Если Вы, конечно, действительно умеете зарабатывать.
Зефирная попка• 15 февраля 2015
Ох и бред. Я боюсь потерять мужа и поэтому заводу любовников.
3@йk@• 16 февраля 2015
Уйдёт от тебя муж обязательно к той которая не опекается так ним как вы. То то ещё будет. Ты себя реализуй а то в жизни только и умеешь что мужиков строить и запасные аэродромы создавать. И не стыдно тебе перед Богом тако, грешница.Тьфу бл..ть.