бювет_в_обед• 15 февраля 2015

Как я неудачно женился, искал хорошую, скромную, а нашел алчную сельскую мегеру.

В общем, моя история, не повторяйте ошибок. Живу в небольшом городе, искал себе скромную, хорошую жену, домохозяйку. А кто таких не ищет? Скажу сразу во избежание едких комментариев (типа абы только жрать-стирать варила, ага, а я полный ноль, но все же все жены это делают, не так ли?) - я не жлоб, зарабатываю не так уж много - тысяч 5 гривен, но для провинции это еще что-то (тут стандарт зарплаты 1500-2000 максимум), есть квартира двухкомнатная, новое авто. Не пью, не курю, не гуляю, не изменяю, домашний, семейный. Думаю, что спрос на таких есть. И тут дернул меня черт когда-то подумать, что скромные, хорошие и хозяйственные живут именно в селе! Ага, как бы не так! Наши городские мне показались слишком "прындыкованными", потому что хотят Киева и богатого жениха со столицы. Это теперь я понимаю, что всех под одну гребенку грести не стоит, но тогда я мыслил именно такими стереотипами. И что вы думаете? Нашел из села, с огородом (80 соток), с хозяйством! БЕДНУЮ (мечтал же), образование - ПТУ (у меня 2 ВО), дома даже воды не было (колодец) и газа (топили дровами), хата добитая, туалет на улице. Ну думаю, все, заберу ее к себе, и она после села в городе (пусть и небольшом) вообще горы свернет, это для нее как рай типа, все условия, квартира-машина, ого! Да, да, да! Как оказалось потом, ее мамаша все время настраивала как раз на киевского и богатого, а я оказался вообще никем для них, ибо бедный и из "села", "нищий", епт! И началось - машина плохая (Ланос), абы джип! В квартире плохой ремонт, абы зеркальный потолок и паркетный пол! Абы в Киев выехать, люди же и там находят женихов, а я...И я так понял, что ее дома тоже по этому поводу пилили. Денег на себя только жалел, ей все самое лучшее. Одежду себе не куплю лучше, а ей всегда пожалуйста на все деньги, что есть. Ну в общем дошло до того, что в итоге расстались, ибо она нашла в Киеве работу и любовника там же. Все таки сбылась ее киевская мечта, а я остался ни с чем. Так вот вывод - не все в селах скромные, и лучше самому искать сразу киевскую )))))))) (шутка), ну а самый идеальный вариант - искать из того города, в котором живешь, чтобы был одинаковый менталитет (не всегда, конечно), а зажравшихся сельских дур - нафиг, ибо все это об безмозглости ))))))) Странно видеть таких вот, которые ничего не имея, требуют зеркальных потолков, паркетных полов и джипов )))) Да, кстати еще одно - дома она так ничего и не делала во время брака - позже и жрать забросила варить и убирать и стирать. Возле дома есть огородик, туда вообще ни разу не вышла, ибо огород только в селе, а тут нефиг. Вот вам и хорошая "хозяйка" из села. Вот это я лоханулся )))))
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
да там квиточка скандальная и цены себе не сложит. Но вы знаете, в таких фразах проскакивает тень какой-то дележки людей по сортах. Она квиточка и человек, а я бурьян и недочеловек. Моя мать тоже могла сказать, что я квиточка, а тут какая-о дискриминация.
Вы знаете, я взрослая женщина, мать двоих взрослых дочерей и теща двоих зятьев. Хочу Вам сказать, что Вы сделали самую главную ошибку: выбирать надо по любви, а не холодным расчетом. я всегда учила своих: с любимым тяжело жить в быту, в проблемах, в болезни, но и не представляю, как это тяжко, если еще не по любви, а по расчету! Не обобщайте! Ищите свою любовь и будет Вам счастье!
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так была любовь, не было расчета. Возможно, недооценил себя, испугался тех, кто ищет только деньги. Хотел взять простую, скромную, домашнюю. Ошибка, стереотип такой был, вот думаю в селе такие тихие да семейные, а городские балованные. Разве вы не слышали о таком стереотипе? А теперь понял, что полный бред.
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вы даже не можете себе представить, как иногда может быть обманчива внешность, как за образом супер раскованной девицы может скрываться нежная верная и порядочная девочка! в следующий раз-слушайте больше свое сердце, а не разум! Внимательно наблюдайте за семьей избранницы, это очень информативно, я не верю, что такие вещи, как жадность, алчность, хитрость не заметны, не проявятся. Счастья Вам и удачи!
Мама Чели• 15 февраля 2015
Я вот не совсем понимаю, как вы сельскую девушку искали По деревням катались и кастинги устраивали? Не, ну серьезно? Или как в том анекдоте, что выше кидали, пальцем ткнули и в первую попавшую хату зашли?
Майор Медуза• 15 февраля 2015
Я из Киевской обл.Из такого-же райцентра,как и Вы. Подхожу?
OlgaVB• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
где читали?
на этом сайте читала, только Вы были под другим ником...
OlgaVB• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
я бы с вами познакомился, но у вас темка в духе ’никого не могу полюбить’
да, у меня есть такая темка...очень жизненная...и я это не скрываю...искренне в ней писала... если Вас эта тема смущает, что поделаешь....
OlgaVB• 15 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
А это не тот,случайно,который недавно искал домработницу-киевлянку?
дело в том,что я последний раз давненько заходила и увы про домработницу-киевлянку не читала... можно Автора спросить...
Уси-пуськи• 15 февраля 2015
Ответ дляOlgaVB
Так автор что-то мутит, на вопросы не отвечает. А я думала ему нужно поддержать’штаны’.
Ему 34 года?
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
да, вы тоже разведены?
Майор Медуза• 15 февраля 2015
Да.
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Да.
а можно вопрос? Кто вы по гороскопу?
Майор Медуза• 15 февраля 2015
Рак.А ВЫ?
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Рак.А ВЫ?
телец
Майор Медуза• 15 февраля 2015
А...Вы уже выше писали,сорри.(если не ошибаюсь).
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
ну да, писал...И детки есть?
Майор Медуза• 15 февраля 2015
А сколько Вам лет?
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
А сколько Вам лет?
Майор Медуза• 15 февраля 2015
мне 35.
Каяспер• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
телец
подходите. годков сколько?
Каяспер• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
я вроде описал ситуацию, а меня наоборот бесят люди, которые ничего не имеют, и сразу дай им все, ибо цаца. Квартира есть, не хватало зеркального потолка. Вот в чем потребность ))))))))
а мне и потолки не нужны. как-то хочется нормальных отношений и понимания. все остальное приложится.
Каяспер• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
а зовут вас не Роман?
автор бювет_в_обед • 15 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
а зовут вас не Роман?
нет
Стеклянная мышь• 15 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
троль женского пола! 100 пудов!!!!!!!
100%
Стеклянная мышь• 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
я это уже понял, и что самое интересное, то в небеса многие любят скакать только на шару, выискивая для этого самый примитивный метод - удачно выйти замуж за олигарха, а самой не умея и не имея ничего. В то же время можно найти кучу примеров, когда есть любовь и люди добились чего-то вместе, если есть общие интересы, как вы сказали. А есть такие, что тупо дай, я цаца и королева, мне обязаны
Это Вы олигарх????