Аноним Секретарь• 15 февраля 2015

Да, я боюсь, что мой обеспеченный муж уйдет от меня к Вам, девочки!

Я всегда жила обеспечено и терпеть не могу нищету. Я зарабатываю копейки и живу за счет мужа, который стал успешным под моим чутким руководством. Именно поэтому я читаю всякий бред, типа как удержать мужчину в постели и всегда оставаться желанной. Именно поэтому я слежу за фигурой, делаю депиляцию и провоцируют разные секс эксперименты. Я боюсь, что мой успешный мужчина захочет молодого мяса, душевного тепла или просто разнообразия, поэтому пытаюсь дать ему все это. Я глажу его рубашки и слежу, чтоб его внешний вид был безупречен. Я воспитываю нашего ребенка таким, чтоб он мог им гордиться. Я хорошо выгляжу и веду с мужем душевные разговоры. Но я все равно в напряжении, потому что Вас много и многие из Вас моложе. Но даже не это пугает меня. Многие из Вас менее требовательны. Это то, чего он от меня не получит никогда.
Я умею зарабатывать, но это требует времени и усилий, которые придется отрывать от семьи. А мужа это не устраивает. Какой-то замкнутый круг. Я боюсь потерять мужа, потому что не уверена в себе, потому что не зарабатываю. А не зарабатываю я потому, что это не нравится моему мужу. Я боюсь его потерять и редко что-то делаю против его воли.
Но я настолько боюсь стать отработанным материалом и домашней зверюшки, что даже периодически завожу любовников. Для самоутверждаются и в качестве запасного аэродрома.
Вы спросите, а люблю ли я мужа? Представьте себе, да! Замуж выходила за нищего студента, но в рай в шалаше не верила никогда. Всегда старалась его стимулировать зарабатывать больше, даже стервозными методами. И все получилось. Только не радостно. Дура я. Надо было не мужем и семьей заниматься, а создавать себя. А теперь таких как я замечательных женщин много. А таких как мой муж единицы. Успешный, обеспеченый, не жадный, порядочный и любящий. Короче, похвасталась.
И самое ужасное, я почти уверена, что Вы по женски меня не поймете. Скажете, что с жиру бешусь. А еще при случае, с удовольствием начнете флиртовать с моим мужем. Вот такие мы, женщины. Я и сама такая.
Идеальная оптимистка• 15 февраля 2015
Звучит как статья с женского журнала на заказ.Не верю
Звезда в шоке• 15 февраля 2015
Ну и ДУРУ же нашел Ваш муж....
Губка Боб• 15 февраля 2015
Вы правы!
Солнечный день• 15 февраля 2015
сегодня что день открытых дверей?
Ночка• 15 февраля 2015
Займитесь чем то. По-моему, вам скучно просто.
12 галюцинаций• 15 февраля 2015
После прочитанного, понимаю - да! Уйдет он от Вас!!!
адэлаида• 15 февраля 2015
может не по теме,но поделитесь как вы сделали так, что муж ’стал успешным под моим чутким руководством’, как стимулировали?Тоже хочется так сделать?
Маника• 15 февраля 2015
Вам нужно повышать самооценку. Вы так зациклены на материальном, что мне кажется Вы даже больше боитесь потерять деньги, а не его.
Ello• 15 февраля 2015
я вам подруга нашла из темы Будьте осторожны - крашеные куклы-приспособленки очень опасны!!! Не ведитесь!!! вы вроде разные, но паранойя одна на двоих.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 февраля 2015
Для начала обратитесь к психиатру...)))) Диагноз на лицо.
Моська-слон• 15 февраля 2015
К нам - это к раскрашенным куклам?
автор Аноним Секретарь • 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
нет, мне тревожно.
Мыкила Янович• 15 февраля 2015
копипаст читой воды
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 февраля 2015
))) Автор, как правило, чего бояться - ТО И СЛУЧИТСЯ.
Ответ для12 галюцинаций
Почему? Из-за Вас?
Ответ дляМыкила Янович
копипаст читой воды
Переведите, плиз
ЛюбимаЯНЬ• 15 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
нет, мне тревожно.
нельзя быть такой глупой, жизнь вдвоем это доверие, и если человек захочет уйти его глаженными рубашками не удержишь, так что расслабьтесь и получайте удовольствие
Yana_S• 15 февраля 2015
сегодня графоманы в ударе, однако
Кактус из кожезаменителя• 15 февраля 2015
я вас понимаю,у меня все похоже,но разница нужно просто понять пойдет ли ваш муж на лево или нет?просто не всем это нужно,а вы себя напрутите!!!
КлараЦеткин• 15 февраля 2015
а я та, кого вы так боитесь
советую не нервничать, чему быть, того не миновать
уходят и от тех, у кого все в порядке с самореализацией и др.
живите в свое удовольствие!
пусть муж ваш боится вас потерять
Моська-слон• 15 февраля 2015
Ответ дляYana_S
сегодня графоманы в ударе, однако
Да пусть хоть про шо пишут, лишь бы не про Пороха, Путина и войну ....
Им наверно отмашку дали стопорнуть, а разгон уже взят и графоманство прет из всех щелей
Любящая болтать• 15 февраля 2015
Вы говорите то умеете зарабатывать , но это не нравится вашему мужу. Вы его любите, но у вас любовники на всякий случай, какая это любовь?Дело ваше конечно, но зачем жить в таком напряге? Я бы выбрала заработок, потому что я бы не хотела так дрожать над мужиком! И при этом я была бы красивая! На себя любимую время бы нашлось!
Ух ты какая Я• 15 февраля 2015
Вы так боитесь потерять мужа ,что даже изменяете...Напишите номер муже и мы,как ’молодое мясо’очень чётко вами подмечено!Ещё и эту статью ему покажем!
Бывшая блондинка• 15 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
зачем ва это? что бы потом тоже писать...’Дура я. Надо было не мужем и семьей заниматься, а создавать себя.’....
Остановщица• 15 февраля 2015
Автор, с таким настроением я бы тоже от вас ушла.Вы педант и зануда, перфекционистка.
Ночка• 15 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
нет, мне тревожно.
Вам не будет тревожно, если будете заняты консервацией, вязкой крючком, развозкой на секции детей, кулинарией и тд. Вам просто некогда будет ))
В принципе, как и мужчине. Займите чем то мужа.
Ответ дляYana_S
сегодня графоманы в ударе, однако
Возможно, я и графоман. Только история моя от этого выдумкой не становится.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 февраля 2015
чё бояться то? муж не уйдет, будет только по любовницам шастать, ну а Вы уже поимели не одного любовника, так что факт измены Вас не волнует. боитесь только деньги потерять. но если муж порядочный и такой супер-пупер, то и после развода Вам деньжат подкидывать будет.
Шопингмонстр• 15 февраля 2015
Девочки , а что ваши отцы делали ? Вот поражаюсь читая такие тексты и другие аля муж ушел , негде жить и тд и тп . Ощущение что вы все голопопые и с чувством полнейшей неполноценности (((неужели вам родители не дали высшее образование , крышу над головой , чтоб вы чувствовали себя просто полноценным человеком , а не рабыней Изаурой для собственного мужа
Админко• 15 февраля 2015
а может и уйти...