Нужен совет- накалола палец,чуть поболело перестало, но образавалось пустое место под ногтем сбоку, думала ноготь будет рости и все ок., а теперь смотрю пустое место т.е. неприросший ноготь все больше и больше, без лака страшно ходить (бросаеться в глаза). Маникюрщица говорит, капни туда доместаса, умрут микробы и ноготь будет приростать. Вообщем я как-то не придала этому значения,думала отростет, а теперь в шоке ЧТО ДЕЛАТЬ?
Аноним• 06 июля 2012
У меня тоже самое!( Я тоже не обращала внимание, а теперь ноготь отпадает( Скоро отпадёт( Само не пройдёт(
Аноним• 06 июля 2012
у меня у подружки ноготь после травмы отпадал около года. цвет изменил на белый,местами отошел, но безболезненно отрезаться не хотел.ходила в Шалимова, сказали, могут вырезать. но она ждала, чтоб сам, боялась, что как срежут, потом расти не будет. через год он сам отпал. она все время ногти красила лаком, ведь видно, он уже поврежденный. сейчас вырос,все ок
Аноним• 06 июля 2012
это может быть и грибок,лучше сходить к врачу,чтоб не запустить...
я прибила палец на ноге балконной дверью,тоже была пустота..никак он не заживал,пошла к врачу-грибок!