Наконец-то я поняла, какую сумку хочу - ИНКАССАТОРСКУЮ!)))))
Но после инкассаторской ХОЧУ ИМЕННО ТАКУЮ или ну очень близко похожую на эти.
Девочки! Может знаете, кто автор этих сумок? Или у кого может есть в продавалке максимально возможно похожая модель?
Благодарю заранее за ответы :)
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
это Burberry Prorsum сезона осень-зима 2012-2013/(фото 1) цену даже не могу приблизительно подсказать..., но наверняка дорого.очень дорого.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
Ответ дляTrick
Спасибо! )) так я поняла, что не потяну оригинал, но наверняка реплики кто-то штопает.
можно попробовать поискать на тао , может повезет