Trick• 15 февраля 2015

Нравится сумка, кто знает производителя или у кого есть очень-очень похожая?

Наконец-то я поняла, какую сумку хочу - ИНКАССАТОРСКУЮ!)))))
Но после инкассаторской ХОЧУ ИМЕННО ТАКУЮ или ну очень близко похожую на эти.
Девочки! Может знаете, кто автор этих сумок? Или у кого может есть в продавалке максимально возможно похожая модель?
Благодарю заранее за ответы :)
Выручалка• 15 февраля 2015
Это сумки Burberry
Горизонтальный самовар• 15 февраля 2015
ООО,и мне понравились
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
это Burberry Prorsum сезона осень-зима 2012-2013/(фото 1) цену даже не могу приблизительно подсказать..., но наверняка дорого.очень дорого.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
вторая , кстати из той же коллекции
автор Trick • 15 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо! )) так я поняла, что не потяну оригинал, но наверняка реплики кто-то штопает.
автор Trick • 15 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ООО,и мне понравились
Так я с утра хожу влюблённая в них! )))) Может реплику кто нашлёпал и продаёт....
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
Ответ дляTrick
можно попробовать поискать на тао , может повезет
Совбез• 15 февраля 2015
Хорошие есть , но от 900 юаней.
автор Trick • 15 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Хорошие есть , но от 900 юаней.
да ужжжжжж....кусючая цена...но сумки нынче дорого.