Армейская• 15 февраля 2015
А ваши детки пятилетки когда пишут , рисуют , разукрашивают не ложатся
на стол? Как приучить ребенка ровно сидеть за партой и не упустить этот момент?
Сфера влияния• 15 февраля 2015
Ложаться на пол..постоянно говорю что надро за стол..иду с ними и тогда садяться))
Кудряшка Сью• 15 февраля 2015
мой не ложится. но я всегда следила за правильной осанкой. и продолжаю контролировать.
может Вашему ребенку по высоте не комфортно, может ему не зватает опоры (ноги не достают до пола/подножки или наоборот)
Армейская
• 15 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а как вы контролировали? поддерживали спину и голову?
Армейская
• 15 февраля 2015
Ответ дляВареная
раскрашивают, а не разукрашивают.
точно, спасибо!
Кудряшка Сью• 15 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
поправляла. говорила что нужно сидеть ровненько.
и вообще за столом не лежат! хочешь полежать - иди в кроватку.
думаю что у Вашего плохо соотносится высота стола и высота стула, они не соответствуют росту ребенка.