Пукимончиг• 15 февраля 2015
Можно ли по случайному фото найти человека?
Девочки, пересматривала фотки, нашла одну., очень старую. Хочу узнать кто это. Можно ли как то это сделать? имени, фамилии, места нет
Мочалкин блюз• 15 февраля 2015
нет. у меня есть несколько фото в соц сетях но найти меня ни кто не может, и слава богу)))
Пукимончиг
• 15 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
жаль, распирает интерес
Сижу_и_плачу• 15 февраля 2015
можно, если аналогичное фото есть выставленное в интернете. Я забивала в гугл поиск по фото - нашла)
Пукимончиг
• 15 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
я по гуглу тоже ищу - не получается :((