Секретница• 15 февраля 2015
Несоответствие цены в объявлениях!!!
Девочки, ну почему вы ставите цены в объявлении,которые не соответствуют реальности? Трачу свое и ваше время, на то, чтобы разобраться какая же верная цена на товар. Пишут 100грн.,а по факту 150грн. Зачем так делать???
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2015
а размеры все ставят, а их и в помине нет и не было - зачем?!
Секретница
• 15 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Жалуйтесь!!
Честно, уже устала, жаловаться....
Сиреневая цапля• 15 февраля 2015
Сейчас доллар скачет-и я например не всегда успеваю исправить...(но это я про новое,под заказ),а по сути-я вчера тоже нашла вещь-спрасила замеры,а мне пишут что уже не 200,а 300гр и так обидно(((Вещь бу-доллар не при чем(
Сиреневая цапля• 15 февраля 2015
Ответ дляанна 1986
так через одно,потом пишут-цену не успела поменять, а менять-то ее 5секунд,тоже устала у всех спрашивать верная или нет
Ну не 5 секунд-когда обьявлений 100...и еще и на других сайтах.
CvetochekS• 15 февраля 2015
Девочки, очнитесь! Курс растет.Поставщики каждый день поднимают отпускные цены! Не успеваю корректировать объявления. Пожалейте!
Лепешечка• 15 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Жалуйтесь!!
а я жалуюсь, только вот толку не заметила.
Одной даже написала, что не в той категории товар стоит, ответила что переделает)) на сутки отключила и ничего не меняла.
Швидка Настя• 15 февраля 2015
Я вот специально на пару таких подписалась и пожаловалась и реакции ноль, как продавалось так и продается! Ещё у меня в подписке есть пару объяв с НОВЫМ, но одетым 5 раз, на мои жалобы реакции ноль!
Значит надо• 15 февраля 2015
Те,кто делает закупки в долларе и евро не успевают уже цены менять.У нас 3 сайта и просто нужно все рабочие дни там проводить, сидеть и менять. А завтра все с начала.
Относитесь с пониманием!
Секретница
• 15 февраля 2015
Подобрала товар, цена устроила,есть размер,прошу реквизиты для оплаты, а мне бросают номер карты и цену в 1,5раза выше...Как это!!! На мой вопрос, посмотрите на курс доллара...Я все понимаю, сама продаю, но цену во время сделки, никогда не повышаю...
Лепешечка• 15 февраля 2015
Ответ дляCvetochekS
а Вы покупателей жалеете?))) По старой цене продаёте, если не успели поменять?)))
Секретница
• 15 февраля 2015
Ответ дляанна 1986
это я к тому,что надо ценить время друг друга и все-таки выделить немного на смену цены, а вообще закрадывается такое подозрение,что это тактика заманивания покупателей
Я тоже так, думаю!!!!
Ответ дляСекретница
и у меня так было, нашла продавца,который продал по старой цене...
Секретница
• 15 февраля 2015
Ответ дляанна 1986
Вам, повезло, а меня еще хамкой назвали...
CvetochekS• 15 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
У меня есть и по старым и в минус торгую, но под заказ цена в валюте, вот и привязана. Покупатели по 4 дня выбирают и консультируются. Естественно, цена может поменяться
Лепешечка• 15 февраля 2015
Ответ дляСекретница
при мне так на б/у цену подняли на треть. Пожелала удачных продаж. Через неделю продавец уже готов по старой цене продать)) пусть дальше продаёт
Люблю Украину• 15 февраля 2015
Я вот целое утро искала дочке нарядное платье. Чтоб быстрее поставила фильтр только новое. Из 70 объявлений мною просмотренных 50 штук продают Бу ( одето 1 раз) как новое. А я потратила кучу времени!!!!! Продавцы имейте совесть!!!!!
Секретница
• 15 февраля 2015
Я бы,на месте АДМИНОВ, объявления с жалобой, вообще бы деактивировала. Тогда бы ,точно был порядок, и в ценах и в категориях.
Ответ дляЗначит надо
Относитесь с пониманием!
так цены еще по курсу 14, а сейчас по 26 уже, можно ж было бы хоть раз в этом промежутке поменять? мне кажется, да
Секретница
• 15 февраля 2015
Ответ дляНе против
Да, одето один раз, совсем не Б/У... Мне тоже, часто такое попадается...
Donna Rosa• 15 февраля 2015
полностью согласна с автором - ищу ребенку обувь. в фильтре обозначила конкретный размер, высветилась куча обьявлений - но по сути выбрать не из чего, так девочки оставляют в обьявлении полностью всю размерную сетку, даже если почти все размеры проданы... раздражает безмерно. насчет цены точно также - всегда стоит намного меньше чем в реале.
Доставучая• 15 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
как я Вас понимаю!!!! делаю так же ноль реакции...
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Я так карандаш хотела купить. Написано новый. Я на автомате спросила точно ои новый. А мне говорят-типа пару раз юзаный всего....
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2015
лично я из-за поставщиков не успеваю цены менять в объявлениях. Две недели только поменяла, а тут опять поставщики цену повысили, а все цены изменить в объявлениях это дело не пяти минут.
Попипиповна• 15 февраля 2015
Ответ дляCvetochekS
дело в том что есть объявления которые висят полгода, год и цена не та извините но за это время можно исправить