ZaRaZa• 15 февраля 2015

Как замаскировать отросшие корни??

Свои волосы русые, золотисто-пепельный оттенок, в зависимости от освещения. давно уже крашусь в черный... и надоело ,как- то старить начал.да и травить химией тоже.. после родов и так много волос потеряла((( Решила свои отрастить.. а волосы длинные уже, ниже лопаток. а отрастила только сантиметров 4-5 (((( И придется отращивать до длинных, короткие волосы мне не идут(((
И вот как их прятать?? зимой -то пол беды, надел шапку и пошел... а весной, летом? у мног овстреч с клиентами... часто выезжаю на люди, не хочу выглядеть неухоженно. ЧТо делать?? Смывку даже не предлагайте.
Чавонадо• 15 февраля 2015
покрасить в цвет, близкий к натуральному, и отращивать. По-другому никак

Антонина матушка• 15 февраля 2015
Есть такая штука, которая смывает черный. В салонах делают.
автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
на черный - русый??
бювет_в_обед• 15 февраля 2015
Никак. Только смывка или терпеть хотя бы до возможности одеть шиньон.
DiaNata• 15 февраля 2015
Тонировать в свой оттенок.
Пупуговка• 15 февраля 2015
а что тут сделаешь? Я отращивала свои волосы после черных, несколько раз осветлялась, а потом покрасилась ближе к своему цвету. Можно попробовать смывку
Поросенка• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
фирма Брелил
Пупуговка• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а белые волосы в салоне не могут в свои вернуть?
konfetka0777• 15 февраля 2015
есть смывка для краски. черную хорошо смывает.

автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
да, смывка. я писала, что ее не предлагать. спасибо
автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ дляkonfetka0777
девочки, я знаю об этом. ))) но я же писала - это вариант не подходит. спасибо.
автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
Тонировать в свой оттенок.
черные тонировать в русые?
автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
фирма Брелил
даже слышать не хочу об этой фирме, гадость редкая.
Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
белые нет, там пигмента нет уже
бювет_в_обед• 15 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
да. Но нужно потом подкрашевать.
автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
да я бы давно осветлилась и покрасилась бы в свои.. так у меня и так волосы в ужасном состоянии, куда еще пару раз осветлений. реконструкция сейчас стоит дорого, с нынешним долларом.
Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
черные тонировать в русые?
может что то типа омбре или мелирования сделать?
автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
я уже думала, может какие-то головные уборы будут в моде... помните, одно время повязки были...
бювет_в_обед• 15 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
черные тонировать в русые?
только смыть и покрасить в близкий к своему. Иначе никак. Смиритесь.

автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
мелировнаие точно нет, я его терпеть не могу... да и не подойдет.. а омбре... это нужно наверное со спецом советоваться...ну вот как его сделать: весной, грубо говоря, будет отросшых 8 см..может больше ,быстро вроде растут, я ума не приложу что придумать. Просто не хочется травмировать волосы смывкой .. как раз специалисты мне и говорили об этом, но это было до момента ,как я решила отрастить свои, просто делились инфо на всяк. случай. Хотя - делают конечно...))))))
автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
утешили(((( хоть парик покупай
ВундерКИНГ• 15 февраля 2015
Может такой-то прической типа кудри только заколотые или закрученные. Я так понимаю у вас корни светлее кончиков?
бювет_в_обед• 15 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Чтоб сделать омбре на ваши волосы, нужно не один раз смыть смывкой, а потом еще и осветлять. Это еще вреднее чем просто смыть.
бювет_в_обед• 15 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
утешили(((( хоть парик покупай
Ну шиньон как вариант,но тоже отрастить нужно до него.
Yana_S• 15 февраля 2015
автор,а почему про смывку не хотите слышать?? я смывала сама иссиня-черный (красилась годами в него, волосы до пояса были), блондинка теперь. волосы ни грамма не пострадали.
автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
да, корни русые, а вся длина черная ((((((( волосы ниже лопаток(( смотрится ужасно.
автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
отож... а тут -весна)) красота.. и я со своими корнями ...бееее.....
автор ZaRaZa • 15 февраля 2015
Ответ дляYana_S
я уже писала выше, советовали не делать, сами специалисты (у меня знакомая занимается проф. средствами для волос, а ее муж -парикмахер.) так когда -то спрашивала за смывку - сказали что не стоит делать. сейчас даже не спрашиваю у них за это - знаю ответ) и видела волосы девочки после смывки.. не знаю ,чем она смывала, но почти год восстанавливала волосы... мне нужны здоровые волосы, а смывка - это очень агрессивно.
Блин, ну не в платке ж ходить))) классно мусульманкам - нацепил платок и ходишь))))
А чем Вы смывали?? может я спрошу, возможно ест каике-то супер средства малоизвестные))))
Yana_S• 15 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56115
тут моя эпопея в картинках))))
смывала не за одни раз и не шибко торопясь)) + промежуточные нервные окрашивания
но я осталась с волосами и при деньгах))))
Заставляличка• 15 февраля 2015
Зимой шапку, а летом - панамку. Или парик.