Беговая дорожка для носа• 15 февраля 2015
девочки, нужна помощь, кто живе рядом возле красногвардейской? интертоп 27?киев
Хочу ботинки,а наш размер только там. Кто сможет купить сегодня,отдам скидку 14%
Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Цена 899,столько и заплачу, а выйдут они 775
а не прще такси вызвать за эти деньги, и купить самой? а если вы потом откажетесь забирать их?
Беговая дорожка для носа
• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не из Киева
Почему откажусь? Я же оплачу их сразу
Беговая дорожка для носа
• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если бы я жила в Киеве(( а в нашем городе нет ни одного интертопа(((
Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не из Киева
Почему откажусь? Я же оплачу их сразу
я жила бы чуть ближе, сходила бы. а так мне нужно ехать. а потом на почту,чтоб вам их отправить.....нет желания,извините