ЦыбаФу• 15 февраля 2015
Подскажите, какая фирма лучше OLLI или Vitto Rossi....
Сапоги OLLI или Vitto Rossi. понравились сапоги (кожа,зима) Олли 1500 грн, но и в Витто Росси сейчас скидки до 70 % на зиму, там мне тоже понравились около 2000грн. по скидке. вот читала отзывы витто росси- не очень хорошие... но как бы фирмА... теряюсь, какие лучше взять.... Блольше нравятся Олли, но Витто Росси.... там же скидкииии...ммм...я в ростерянности))) Подскажите.... Плиз.
Дядя Жора• 15 февраля 2015
Оlli мерила зимой без каблуках ни че так на ножке были и цена была 1500.00 грн
ЦыбаФу
• 15 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Вот и мне Олли по фасону больше нравятся и удобные, Витто Росси ведусь только на бренд и скидку)) просто я ни ту, ни ту фирму не покупала и не знаю как в нОске