из желе я• 15 февраля 2015

знаю не любите вопрос)))но за сколько можно продать туфельки

заказала в конце прошлого лета, оказались великоваты((но у меня ноги разные - то есть одна туфелька нормально а другая из-за фасона спадает(((
носила иногда на работе, по офису, но думаю по улице ходить точно не смогу, наверное продам
кожа везде, даже подошва, Enzo Angiolini
или может кто знает что можно подклеить на пятку чтоб размер уменьшить??видела когда-то в просторе такие силиконовые вкладыши
Зубачистка• 15 февраля 2015
не моя модель...

Lubaya• 15 февраля 2015
а размер какой?
автор из желе я • 15 февраля 2015
Ответ дляLubaya
а размер какой?
8.5 америк.,
А я с косою• 15 февраля 2015
Дорого Вы их не продадите, а новые кожаные с такими ценами не купите. Пусть туфли лежат, еще будете ходить.
Lubaya• 15 февраля 2015
а наш?
Пушка заряжённая• 15 февраля 2015
не на пятку а на подушечку перед пальцами. Тогда нога застопорится в нужном месте (приподнимется ) и туфли не будут спадать . Но это лучше в моделях с закрытым носком ,а здесь будет видно ,что пальцы не доходят до края.
продать будет сложно. Бренд хороший ,модель уж очень классическая,каблук высокий - только на работу ,но попробуй проходи на таком каблуке целый день (он еще и тонкий )
автор из желе я • 15 февраля 2015
Ответ дляLubaya
а наш?
38-39
Lubaya• 15 февраля 2015
жаль,маловаты,мне понравились
автор из желе я • 15 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
там места мало((мне вот именно и видно на одной ноге что до края не доходят

автор из желе я • 15 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
та я знаю((мне б не дорого, а так чтоб адекватно,я новые себе ищу, была в подписке на лодочки на весну, вчера цена была 700, сегодня 1350блин!и на что продавцы надеются??
Челюскина• 15 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...
тут выбирайте
Секс-Бомба• 15 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
8.5 америк.,
Какая длина по стельке? Сколько хотите за них?
Jullimeduza• 15 февраля 2015
грн 400
Секс-Бомба• 15 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
Я свои итальянские продала за 350 б/у в офисе
автор из желе я • 15 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
25 наверное надо перемерять, а за ценой я сюда пришла)))
Lola1004• 15 февраля 2015
есть селеконовый задник - оочень удобная вещь. туфли хорошие, но, думаю, больше 400 не дадут