06 июля 2012

Кто делал татуаж бровей?

Вы делали татуаж бровей, не желели потом? нужно ли делать корекцыю? если я брюнетка и хочу чтобы бровки были чорные, они не будут синего или зилёного цвета как обично смотрется тату, подкрашую сваи карандашом но ужасно не удобно, особено летом,
автор OksanaKrasa 06 июля 2012
спосибки) а я смотрела не знала как найти похожую темку
Аноним 06 июля 2012
Я делала2 раза (лет 6 назад и этой весной) Первый раз сделалаи очень темные, неразномерно, пару раз делала коррекцию,да и с формойброви мастер ’промахнулась’, короче, я была недовольна. Очень много зависит от мастера. В этот раз сделала шоколадным цветом и очень довольна, коррекцию делала 1 раз
J_lo 06 июля 2012
я делала, ужасно не понравилось. Может мастер криворукий был. Во-первых, форма дурацкая получилась, во-вторых просила сделать естественно, как-бы дорисовать отдельные волосинки, а мастер закрасил сплошняком ’сплошняком’. И цвет получился серо-синий. Теперь приходится подкрашивать. Делала почти три года назад, цвет стерся кусками.
Делала в Кременчуге, кому надо могу ’посоветовать’ не ходить к этому мастеру.
jen2010 06 июля 2012
я делала 3 раза, первый раз в салоне, остальные - дома у мастера. Мастера разные. Подбирала тщательно по отзывам по рекомендациям. Вот последний раз не очень удачно подобрали краску и пришлось делать корреекцию (хотела теплый коричневый, а вышло с красным оттенком, ходила корректировать) Очень важно выбрать правильный день ( не перед и не сразу после критич.дней) и не ехать сразу на море и т.п.
jen2010 06 июля 2012
в Киеве есть контакт мастера по татуажу хорошего, могу поделиться, если надо.
whitecherry 06 июля 2012
Делала у Ольги, очень довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-1721738.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1721738.html
Larios 06 июля 2012
Легче покрасить брови и ресницы краской. Не понравилось исправил.
А поповоду татуажа спросите у мужчин - 90% их это пугает. Делайте выводы.
iraol 06 июля 2012
Я делала. В первій раз делала штрихами - за месяц сошло, после коректрирови (тоесть делали все по-новой) держалось года 2. В конце уже были чуть рыжие 9 но это моя вина - я сама хотела коричневые). В этом году опять сделала уже не штрихами и без коричневого оттенка ( теперь уже послушалась мастера))). Очень нравиться, не знаю сколько продержиться в этот раз - должно дольше держаться, если не штрихами делать. Ничего не надо докрашивать, и с покраской не надо возиться! только подщипываю немного, так как чуть форму подкорректировали. и знаю точно что буду еще делать, когда это тату сойдет.
Arte 06 июля 2012
Делала 3 раза. Один раз не удачно, мастерица криворукая попалась, нарисовали форму одну, сделала другую еще и цвет не тот подобрала и штрихами вертикатьльными через месяц пошла в салон, что поближе к дому, и нашла СВОЕГО мастера. Из моего ужаса она сделала именно то что я хотела! Просто золотые ручки! Я брюнетка, брови черные но очень естественные, закрашена не вся бровь, а контур внизу и красиво выведен хвостик.. Я очень довольна, делаю 1 раз в год, и буду делать!
Finena 18 июля 2012
Ответ дляLarios
Легче покрасить брови и ресницы краской. Не понравилось исправил.
А поповоду татуажа спросите у мужчин - 90% их это пугает. Делайте выводы.
ага, как бы не так. Что красить если брови толком не растут?
перманентный макияж очень даже ничего выглядит, его и не отличишь от обычного подкрашивания, конечно, если нормально сделан, а не как в индийских фильмах
Finena 18 июля 2012
Ответ дляiraol
Я делала. В первій раз делала штрихами - за месяц сошло, после коректрирови (тоесть делали все по-новой) держалось года 2. В конце уже были чуть рыжие 9 но это моя вина - я сама хотела коричневые). В этом году опять сделала уже не штрихами и без коричневого оттенка ( теперь уже послушалась мастера))). Очень нравиться, не знаю сколько продержиться в этот раз - должно дольше держаться, если не штрихами делать. Ничего не надо докрашивать, и с покраской не надо возиться! только подщипываю немного, так как чуть форму подкорректировали. и знаю точно что буду еще делать, когда это тату сойдет.
где делали?
Finena 18 июля 2012
Ответ дляArte
Делала 3 раза. Один раз не удачно, мастерица криворукая попалась, нарисовали форму одну, сделала другую еще и цвет не тот подобрала и штрихами вертикатьльными через месяц пошла в салон, что поближе к дому, и нашла СВОЕГО мастера. Из моего ужаса она сделала именно то что я хотела! Просто золотые ручки! Я брюнетка, брови черные но очень естественные, закрашена не вся бровь, а контур внизу и красиво выведен хвостик.. Я очень довольна, делаю 1 раз в год, и буду делать!
если в Киеве, то делитесь контактами
liliyaya 08 ноября 2012
Ответ дляFinena
если в Киеве, то делитесь контактами
Дада и мне интересно
V_i_t_a 13 ноября 2012
Ответ дляJ_lo
я делала, ужасно не понравилось. Может мастер криворукий был. Во-первых, форма дурацкая получилась, во-вторых просила сделать естественно, как-бы дорисовать отдельные волосинки, а мастер закрасил сплошняком ’сплошняком’. И цвет получился серо-синий. Теперь приходится подкрашивать. Делала почти три года назад, цвет стерся кусками.
Делала в Кременчуге, кому надо могу ’посоветовать’ не ходить к этому мастеру.
я хочу сделать я с Кременчуга,вы уже на личном опыте знаете где лутше сделать,посоветуйте пожайлуста!