жар-птица Нюра• 15 февраля 2015
Бросила своего мужа. Потерял работу, не хочет ничего искать.
Бросила своего мужа. Потерял работу. Дармоеда кормить не хочу, работу не ищет. Сидит дома только за компьютером и списывает все на то, что в стране война и все плохо, мол работы не найти. А я работаю и приношу деньги дармоеду, надоело. Я думаю, что многие бы так поступили на моем месте.
Докладная• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а я люблю мужчин, которые хозяева своей жизни, которые деньги в дом приносят, к чему-то стремятся, хотят сделать как лучше, а у меня был такой - что-то по минимуму сделал, чтобы отцепились от него и все! А после потери работы вообще из интернета не вылазил, ему ничего не нужно!
кормить перестаньте... типа все деньги ушли на комуналку((((( инстинкт самосохранения сильнее лени!!!
Оябунчик• 15 февраля 2015
В шоке
от ваших слов. Вместо того что бы радоваться жизни и вместе проводить время, вы его бросили. Небось выходили замуж что бы решить свои финансовые проблемы.
Вы прям как в анекдоте: Жена это та же проститутка, только в рассрочку.
от ваших слов. Вместо того что бы радоваться жизни и вместе проводить время, вы его бросили. Небось выходили замуж что бы решить свои финансовые проблемы. Вы прям как в анекдоте: Жена это та же проститутка, только в рассрочку.
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
В шоке
а что надо было делать по вашему?
Любовь Калистратовна• 15 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
В шоке
Ну вот и ответ почему с одной женой хлеб и вода, а для другой золотые горы...
Оябунчик• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а что надо было делать по вашему?
У мужа явно нервный срыв и депрессия. Вам нужно вытащить его из состояния растения. Отпуск, поездка, праздник, романтика. Знаю нескольких мужиков, которые после годовалого состояния ангедонии создавали большой бизнес.
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
год сидел дома и бизнес создал? И год его кормила жена???
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
дочитала до этого , вы на фиг такому мужчине не нужны. Такие мужчины стремятся ради любимой женщины и матери детей, а у вас потребительское отношение и слишком мужское поведение. Мужчину создает женщина . а вы своего мужа урыли. в прямом смысле. Правду говорят муж познается в декрете. а жена в кризисе. хреновенькая вы жена выходит . увы
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
да что-то когда родился ребенок, то он и не сильно помогал, только кричал, что спать скорее ложись, пока ребенок ночью плакал.
Оябунчик• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Про кормила это громко сказано.Тратили деньги от продажи квартиры. Путешествовали.Занимались лечением ребенка. Ездили на по опытным хозяйствам, искали идеи. Сейчас выращивают овощи на экспорт.
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вы монстр. простите это мое личное мнение , у меня как раз пример такого брака перед глазами сейчас, и жена которая скоро официально станет бывшей. Те же фразы говорила позавчера. с таким остервинением и оскалом у меня мурашки по коже пошли. А. а муж ее почти бывший уже на новой работе, пока снимает квартиру у друга временно, ищет себе на долгосрочную аренду. Был в гостях у нас, я его таким светлым ни разу не видела. всегда лицо аж черное от проблем было, а тут другой человек. не пьет . курить бросил. И сказал что заново родился, к новым отношениям не готов, сказал я женат уже был. теперь я буду счастлив, а ребенка буду обеспечивать. ну не это ку..ву )))
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
то-есть, вы поддерживаете таких вот козлов, которые любят посидеть на женской шее? Да гнать их надо грязной метлой!
Оябунчик• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня муж бросил работу по нашему совместному решению когда я на 7 месяце была и пошел на работу когда сыну исполнилось 4 месяца. Это были самые счастливые месяцы нашей жизни. Научитесь радоваться жизни и любить близких.
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я презираю, таких идиоток как вы!!! если уж правду захотели. У меня муж 2 года не работал. И у меня язык не повернул сказать ему , что он дармоед или обеспечиваю его я. Поддержала его .помогла ему морально, сейчас уже 3 года не знаю что такое работа , я домохозяйка и торчу от этого , потому что мой любимый муж нашел себя и занимается любимым делом и содержит меня ))))
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
подождите, давайте уж говорить правду до конца, а то что-то не верится. 2 года он не приносил в дом ни копейки, и вы его содержали из своей зарплаты? Вы его кормили, платили коммуналку, а он сидел и в танчики играл? Я правильно поняла? 2 года!
Царевна Лягушка• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Странная Вы, автор. А до этого он Вас кормил? Или гнать Вас в шею надо было?
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну вдвоем работали, я зарабатывала меньше, но все же. Потом он что-то захотел в интернете зарабатывать, но мало получалось, все говорил подожди...но вижу же, что ленивый и без перспективы. На бирже стоял, не искал ничего
Царевна Лягушка• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
А Вы перспективная? Зарабатывали меньше, а гонору ого-го. Почему Вы требуете от партнера того, что сами сделать не в состоянии?
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
не танчики а воркафр что то такое. стратегия. Да и кормила и обувала и даже кушать готовила после работы! 2 года если быть точной 1 год и 10 месяцев. И за все оплачивали с моей зп. Он учил язык. играл, отсылал резюме, играл. Вот. Если вы привыкли все врать. тогда не думайте что все такие как вы. Со всех правду требуете и не верите. странная вы. Удачи вам , правда в 30 лет . а .... как у воробушка или самомнение слишком высокое о себе.
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
он потерял работу, и не ищет, а я работаю. Так понятней?
Царевна Лягушка• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему Вы не ищете с большей оплатой работу?
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
и каким же это он любимым делом занимается, раз резюме отсылал по поиску работы? Любимое дело - это бизнес, на это возможно и стоит потратить 2 года, чтобы потом жить в шоколаде, на постройку бизнеса с нуля. А он у вас получается 2 года искал работу, которую можно найти за 2 месяца, и отмазывался чем-то? Я бы поняла еще, если бы он сказал - терпи 2 года и будет бизнес, потом заживем, а то 2 год сидел сидел и наконец-то нашел. Работу можно довольно быстро найти, так как же он оправдывается теперь, что так долго искал
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
бред, о-есть это отмазка для того, чтобы он не искал?
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
аут полный , живите своей жизнью. я теперь понимаю вашего мужа. если вы тут такое пишите. Удачи вам !!!!
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
в чем аут? Правда глаза заколола?
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
в чем аут? Правда глаза заколола?
ага . вам завидую )))) отвечать больше буду, не вижу смысла продолжать разговор с человеком вашего круга. Лучше бы вы оказались тролем, будет не так обидно
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
обманщица!
Царевна Лягушка• 15 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы не хотите зарабатывать больше? Или это Ваша принципиальная позиция, что деньги дрлжен зарабатывать только мужчина? Или это Ваша отмазка, и.к. Вы сами ленитесь и ничего не хотите сделать для увеличения достатка семьи?
жар-птица Нюра
• 15 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы троллите попросту