Чу Ча• 15 февраля 2015

Замучила МОЛОЧНИЦА!!!!!!

Девочки, подскажите кто чем лечит молочницу? Была у разных врачей, перепробовала кучу препаратов - 1-2 недели нет, потом ОПЯТЬ. Это какой-то кошмар. Лечемся вместе с мужем, гигиену соблюдаем. Что делать????
На морозе• 15 февраля 2015
у меня проблемы из за питания,не могу исключить сладкое и мучное

Куколка-мяуколка• 15 февраля 2015
Когда не помагае флуконазол, покупаю бетадин в свечах и ставлю по инструкции
Выжигает все нахрен оттуда.
Да потом несколько дней чуток ощущение сухости, но помогает на сто процентов.
Жена миллионера• 15 февраля 2015
Мне помог флюконазол
Пион_1• 15 февраля 2015
у подруги была та же история, оказалось - щитовидка. Проверьтесь,щитовидка и гинекология очень взаимосвязаны.
Чукча Мукча• 15 февраля 2015
Во первых надо на диете побыть.Исключить дрожжевое ,сладкое и глютен.
мадам Везувий• 15 февраля 2015
Тампоны с мирамистином на ночь - 10 дней, внешние половые органы - мазь мирамистин
Перемелица• 15 февраля 2015
Пимафуцин свечи и будет вам счастье!!!Проверено

АнтиТанкист• 15 февраля 2015
А мне свечи Таржинан помогают.
Бентливуман• 15 февраля 2015
Флуканазол 150 3 дня и любые противогрибковые свечи
Я тут с краю постою• 15 февраля 2015
Та же история. Раз в месяц обязательно появляется :(
Показушница• 15 февраля 2015
ослабленнй иммунитет!!!
Престидижитатор• 15 февраля 2015
может в синево сдать анализ на чувствительность к противогрибковым препаратам,исключить эрозию,дисплазию,диету пособлюдать.
,
vs_28• 15 февраля 2015
Грибок убить невозможно никакими препаратами.Это генерализованная инфекция.Химпрепараты только садят печень и желудок(я понимаю о чем я говорю,так как у меня 7л. медстажа).Грибок можно ослабить и в узде его держит только сильная иммунная система. Для начала строгая диета-бездрожжевая ,безмолочная,исключить сладкое ,пиво и не пить антибиотики(это в чистом виде ГРИБОК).Пропить масло чайного дерева- курс пол года.Грибок боится соду пищевую-женщинам можно поспринцеватся с содой ,чтобы облегчить свое состояние.Ванны содовые-7ст.л на ванну темпер. воды 42град,погружение на 30 мин.Все методы действенны,безопасны,стоят копейки.Если интересно,просмотрите лекции О.Бутаковой*О грибке*.Здоровья Вам и душевного комфорта!
Телефон Рубика• 15 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А мне свечи Таржинан помогают.
мне ровно на неделю, а то и меньше
220В• 15 февраля 2015
мне помог только клотримазон мазь и есть еще таблетки вагинальные. до этого тоже много перепробовала. Только лучше брать клотримазон польского производства а не нашего.( это только про мазь)
оксюморон• 15 февраля 2015
Исключите молочное и сладкое + Малавит.Страдала годами, сейчас лет 5 не вспоминаю.
оксюморон• 15 февраля 2015
Пардон мучное, а не молочное.
Благоуханочка• 15 февраля 2015
Я тоже долго мучилась с молочницей. Испробовав множество вариантов лечения, моя гинеколог посоветовала мне обратиться к гомеопату. Прошло уже пару лет с тех пор. Иногда молочница возвращается, тогда начинаю принимать гранулки. Через 7-10 дней все приходит в норму. Кто бы мне когда сказал, что решу этот вопрос при помощи нетрадиционной медицины. Но проверено на себе. А сколько лет я себя химией пичкала + мужа лечила параллельно(
ОйЙой• 15 февраля 2015
Вот то,что проверено на себе:
- отказаться от мучного/сладкого/пива/вина - хотя бы ограничить
- побольше кисломолочки и всякого полезного для микрофлоры желудка
- отказаться от ежедневных прокладок. Поначалу неприятно и непривычно, трусики вымазываются (можно ватку и часто менять). Потом выделения исчезают!!
- не подмываться всякими интим-гелями. Гадость еще та. Детское мыло самое обычное - лучшее средство.
- ну и мужа как разносчика инфекции не исключать. Один раз пропить противогрибковый препарат ВМЕСТЕ, пару дней презерватив. А то вы себя лечите, а он как носитель опять вас заражать может. Измены исключаете?
ОйЙой• 15 февраля 2015
ля микрофлоры кишечника - пардон))
Олечка29• 16 февраля 2015
я 6 лет мучилась с молочницей, лечение, помогало только на пару месяцев
потом нашла врача, нормального, и оказалась что молочница может жить на кой-то инфекции, у меня была уреоплазма
автор проверьтесь на все инфекции
если надо дам гинеколога который вылечил меня
приём у него не дорого, 50 грн , если с узи - 100
автор Чу Ча • 16 февраля 2015
Ответ дляОлечка29
автор проверьтесь на все инфекции
спасибо. я проверялась (год назад родила). различные анализы в разных лабораториях.... будем всё начинать сначала. а к гинекологу я бы с радостью, но я из Днепропетровска....