Девочки, только что в ТСН показывали сюжет про отечественные товары, в т.ч. сказали и про украинские подгузники, что хорошие...я слушала сюжет, поэтому не увидела названия и упаковки...
Кто знает про украинские подгузники, какие отзывы? если действительно недорогие и качественные, то я бы с удовольствием поддержала укр. производителя.
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2015
в первые слышу про подгузники нашего производства.
может про многоразовые говорили?
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2015
Это подгузники Pipi. По качеству не знаю, не пользовались. Цены примерные тут
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2015
я только многоразовые знаю.пользовались, мне нра, но это уже когда ребенка к горшку приучать, это мое мнение, но там есть с рождения
Не против• 15 февраля 2015
Мы покупаем в Велмарте пятерку 50 штук за 140грн.Это их марка номер один
Стоимость украинских подгузников с символичным названием Pi Pi — 35 гривень за пачку. В пачке от 20 до 26 штук в зависимости от возраста, на который они рассчитаны. Купить можно точно в Би-маркете в Киеве и в детских магазинах по Украине. Конечно же, зайти в розничные сети с бытовой химией украинским подгузникам не удастся, поскольку полки выкуплены гигантами на несколько лет вперед. Но не исключено, что фабрика очень скоро будет делать private label для очень известной торговой сетки.
Источник: © delo.ua
Сфера влияния• 15 февраля 2015
ПиПи по качеству нормальные, не памперсы конечно, но похоже на ХАггисы. На ночь дневной сон и прогулку одеваю памперс, а если на подмену их, вполне устраиват, покупала в Ашане
Гордая_птичка• 15 февраля 2015
Ответ дляIrina_ex
спасибо, девочки...жаль,что в Полтаве такие не продаются...может попробую заказать...хотя сейчас польские Дада немного дешевле получаются, и качество хорошее
Оцененная• 15 февраля 2015
Ответ дляНе против
Это так называются подгузники, №1 , правильно? Мы покупали их в Кишени. Там действительно стоит код Украины, но производство самих памов - Чехия.
Не против• 15 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Да да,именно.Они нормальные,но вонючие.Но дочке 1,10.Ей ток на улицу и ночь
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2015
Ответ дляIrina_ex
у них доставка новой есть pampik.com/helpcenter/delivery
kenguruwe4ka 2903• 15 февраля 2015
нам подарили 2 пачки. ужасс редкий. ОЧЕНЬ слабые резиночки на ножках. Все каки просто выливаются в штанину. после ночного сна вся спинка мокрая от мочи. ну не научились наши делать еще качественно. вот Дада просто песня.обожаю ети памперсы.