Зубачистка• 15 февраля 2015
подскажите крем или мазь при прорезывании зубов?
Подскажите вы пользовались каким-то кремом при прорезывании зубов?завтра у педиатра обязательно спрошу,но все же хочеться знать отзывы реальных людей.А то я врачей знаю-лучше-все что подороже.А по факту не всегда так оказывается.
Любимка-анонимка• 15 февраля 2015
купила крем дентол.но предназначен только для того,чтобы ребенок или покушал или заснул.так как крем действует только 15-20 минут.и этот крем можна только 3-4 раза в день.так что ребенок заснет вечером,но на всю ночь не хватит.потом купила таблетки дентокинд.они нам очень хорошо помогают.спим лучше.бывает хватает только вечером дать,но бывает и ночью еще один раз.
Чудо в декрете• 15 февраля 2015
Я мазала Траумелем. Отлично работает. И гомеопатия к тому же. И крем на все случаи жизни у нас потом остался)