Ширли-Мырли• 15 февраля 2015
Хочу вышиванку.
Я сейчас в России. Хочу вышиванку. Как?
дамаБезСобачки• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Смілива Ви...
а что тут смелого, там за вышиванки как у нас за гергиевские ленточки ни кого не бьют
Ширли-Мырли
• 15 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Смілива Ви...
А что смелого? Ну нравится мне.... особенно хочу платье. Видела такое классное, на одной девочке. Вот и мечтаю.
Ширли-Мырли
• 15 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
А Алчевськ это уже Россия?
а надо менять? Прописка у меня алчевская. Фото паспорта надо?
Ширли-Мырли
• 15 февраля 2015
Лучше бы по делу подсказали. Где можно нацти хорошего продавца. Как переправить.
Ширли-Мырли
• 15 февраля 2015
Ответ дляВика*
у меня часто заказывают из России) отпавляю Укрпочтой-почтой России или можно быстрее,но дороже Даймексом..
см в статусе мой сайт.. пишите в личку
спасибо. Сейчас к вам зайду
Ширли-Мырли
• 15 февраля 2015
Ответ дляВика*
платьев у вас не очень много. А будут ещё? Просто я увидела одно очень классное. Теперь тоже хочу. Но не могу найти подобное.
Ширли-Мырли
• 15 февраля 2015
Ответ дляOL@
могу сбросить ссылку- недорогие и дорогие (неописуемой красоты) Это лучшее , что я нашла в интернете. Тоже хочу вышиванку - на такую денег нет((
кидайте! Буду знать, на что деньги собирать!
Ширли-Мырли
• 15 февраля 2015
Ответ дляВика*
в этом месяце ждем новую коллекцию..а
фото можно?
я работаю со многими мастерами и фабриками)
фото можно?
фото у меня нет. Видела на коллеге в Ужгороде. Оно льняное, с запахом, и вышивка такая аккуратная, не наляпистая.
Ширли-Мырли
• 15 февраля 2015
Ответ дляВика*
это мне мало о чем говорит) пардон.. поищите примерное в инете
хорошо