Твердая валюта• 15 февраля 2015
Ясновидящие, гадалки и все у кого есть способности!!!! ПОМОГИТЕ!!!
Уважаемые форумчане! Очень Вас прошу, если кто может "заглянуть в будущее"!!! У нас перемирие и мы все рады этому не сказанно, особенно дети!!! Сегодня весь день на них смотрела и слезы на глазах! Так хочется верить, что это НАВСЕГДА! Что не будет больше смертей и разрушений в нашей стране! Пожалуйста, если вы видите, скажите, что чквствуете - это уже навсегда? СМИи аналитику читаю и сама, там прогноз не очень... Может у Вас другие сведения, или может сделать надо что-то для наступления мира, заговор там или еще что-нибудь! В церьковь все время хожу, свечки за мирставлю, молюсь... Но внутри страх такой и как пружина тугая - сорвет же!!! ПОМОГИТЕ, УСПОКОЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ...
Ответ дляПион_1
Еще будет обострение, но конец войны скоро. Потерпите немножко.
А обострение опять с таким адом или может уже только словесно? Что делать мы уже задолбались по городумотаться безопасные места искать, детей по ночам сонных стаскивать и в подвал бежать!!! не могу...
Запыхалась• 15 февраля 2015
Ответ дляМурМилашка
вы из какого города?
Запыхалась• 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Донецк...
я тоже из Донецка,если честно тишина прям давит,и не верим мы в мир почему-то...
ГендиреХтор• 15 февраля 2015
Мне сон приснился в январе--мужской голос так четко и громко сказал еще пол- года до июля! А мне частенько снятся вещие сны....сейчас вряд ли..((
Твердая валюта
• 15 февраля 2015
Ответ дляПион_1
К сожалению, с оружием. Но осталось недолго. Молитесь Богу и терпения вам. Если останетесь под Украиной, будет быстрое развитие и восстановление. Очень много инвестиций ждут прекращения этой войны, чтобы зайти.
А у вас есть сомнения, что мы не с Украиной можем остаться? И как скоро закончится? Вы простите, я понимаю, что я как у врача спрашиваю, но мне так страшно! Ехать мне некуда! Все мои родные на востоке... Очень за ребенка страшно!!!
Твердая валюта
• 15 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
А я так поверить хочу!!!!
Запыхалась• 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
А я так поверить хочу!!!!
да все хотят верить
Паспортный стол• 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
а вы разве не отделились? и так понятно что вы отдельно будете..
Твердая валюта
• 15 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
я не отделялась!!!! Сколько можно уже вы обычных людей слышать не хотите!!! Только захарченок?!?! Я уже много раз тут писала об этом, а у вас снова здорово!!!!
Федорино Горе• 15 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
идите мимо
Федорино Горе• 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
автор не нервничайте, это тролль провокатор, верю, что у нашего города хорошее будущее!
Твердая валюта
• 15 февраля 2015
Ответ дляПион_1
С вашим ребенком и с вами все будет хорошо.)
Спасибо Вам большое за надежду!!! Только ей я и живу последний год! Надеюсь все мои домочадцы смогут тоже дожить до конца войны... Никогда не думала, что моя бабуля, которая голод пережила в 41-45 на старости лет опять это увидити прчувствует! У нас снаряды рядом с домом бабули дважды попадали... Слава Господу жива она, хоть и испугалась сильно! За чтоим это все...
Для злыхязыков скажу сразу: не голосовали, невыбирали, не хотели!!!!
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2015
ще 2 місяці самого гіршого.... а потім все піде на спад ...літо уже буде мирне . ще просто треба пережити 2 місяці...
Твердая валюта
• 15 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибо... Будем жить!!! И ждать, и надеяться, и верить...
Кошечка-муркошечка• 15 февраля 2015
очень хочу мира, но простите ради Бога, откуда этот необъяснимый оптимизм, что еще 2месяца и путин капут? вселите уверенность чем то кроме слов
Люблю Украину• 15 февраля 2015
Граждане Украины представьте, после войны как мы будет ценить, то, что у нас есть и вспоминать с ужасом , что было!!! Конечно с потерями, но все же пережили ’эпоху перемен’. Дай Бог, чтобы все закончилось с наилучшим исходом для Нас! Мира всем Нам!
Твердая валюта
• 15 февраля 2015
Скажите пожалуйста, а хоть в чем-то будут соблюдать мирные соглашения? Тяжелые железяки начнут отводить? Пожалуйста ну не уходите так быстро из темы!..
Гага Газу• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
мы дома часто об этом говорим. Раньше на море хотелось поехать, о доме мечтали.А сейчас рады что живы и здоровы,что есть крыша над головой.
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Ні (
Твердая валюта
• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вы знаете, несмотря ни на что я очень сильно ценила мир! Мне повезло! Мне много рассказывали о войне, а я много интересовалась! Я хочу сказать, что все эти ’спасибо деду за победу’ 100% даже никогда с ветеранами и детьми войны не общались!!! Тот, кто это кожей прочувствовал - войны не допустил бы!!!!
Твердая валюта
• 15 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ні (
а что тогда будет через 2 месяца? Как начнется дорога к миру?