Твердая валюта• 15 февраля 2015

Ясновидящие, гадалки и все у кого есть способности!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Уважаемые форумчане! Очень Вас прошу, если кто может "заглянуть в будущее"!!! У нас перемирие и мы все рады этому не сказанно, особенно дети!!! Сегодня весь день на них смотрела и слезы на глазах! Так хочется верить, что это НАВСЕГДА! Что не будет больше смертей и разрушений в нашей стране! Пожалуйста, если вы видите, скажите, что чквствуете - это уже навсегда? СМИи аналитику читаю и сама, там прогноз не очень... Может у Вас другие сведения, или может сделать надо что-то для наступления мира, заговор там или еще что-нибудь! В церьковь все время хожу, свечки за мирставлю, молюсь... Но внутри страх такой и как пружина тугая - сорвет же!!! ПОМОГИТЕ, УСПОКОЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ...
-.-Хельга-.-• 15 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Еще будет обострение, но конец войны скоро. Потерпите немножко.
Подскажите Вы видете это? откуда данные! Просто очень хотелось бы! Спасибо!

-.-Хельга-.-• 15 февраля 2015
Ответ дляМурМилашка
А обострение опять с таким адом или может уже только словесно? Что делать мы уже задолбались по городумотаться безопасные места искать, детей по ночам сонных стаскивать и в подвал бежать!!! не могу...
А Вы откуда если не секрет! Мира Вам и нам, и сладких снов деткам!
спальное место• 15 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
ярош сволочь уже выступил сказав что пофиг о чем договорились мы будем стрелять дальше...
Ярош не сволочь, он цвет нации.
Я не такая• 16 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
Ссылку на видео выступления в студию!
Бабулька• 16 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Напишите пожалуйста про Мариуполь, будут ли обстрелы, детишек вывозить или обойдется? Напишите очень прошу
Дерево береза• 16 февраля 2015
Ответ дляспальное место
Ярош не сволочь, он цвет нации.
мда есть же люди еще в очках розовых))ну цветите ...только завянуть можно скоро с таким уровнем жизни
спальное место• 16 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
вы в своем дэнэрэ завяните раньше, не волнуйтесь
Дерево береза• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Ссылку на видео выступления в студию!
да пожалуйста http://korrespondent.net/ukraine/politics/3479178-...

только прийдется почитать немного тк видео смотрели с мужем по телеку..

.... Правый сектор оставляет за собой право не выполнять минское распоряжение о прекращении огня на Донбассе. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook...
Дерево береза• 16 февраля 2015
Ответ дляспальное место
я из запорожья
если вам кайфово жить в такой стране существуйте себе на здоровье махая пальцами...может когда то глазоньки откроются да поздно будет..жизнь одна и жить бы хотелось а не выживать..

спальное место• 16 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
я из запорожья
мои глазоньки уже открыты освободителями из братской страны. На агрессию нельзя не отвечать, все правильно он сказа. А вы мимо проходили? проходите
автор МурМилашка • 16 февраля 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
Донецк
Я не такая• 16 февраля 2015
Ответ дляДерево береза

Спасибо, поржала с вашего ’достоверного источника’. Сто раз уже сегодня обсосали, что его страница была взломана и запостили фэйковую информацию. И даже с разжёванными доказательствами взлома.
А видео с мужем смотрели, где он лично рот открывал и произносил то, в чём вы его обвиняете? Или то, что пропогандоны комментировали?
Дерево береза• 16 февраля 2015
Ответ дляспальное место
конечно правильно)) только потом не плачьте что война не заканчивается и виной всему путин...
а если он правильно сказал то какого хера все ждали эту минскую договоренность?!
и кто дал право указывать куда мне идти..у нас же типа демократия свобода слова!
где хочу там и пишу...идите вы туда куда мне предложилираз так уж хочется поуказывать.
спальное место• 16 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
именно так и буду говорить. Но тема не об этом, поэтому я просила вас
Дерево береза• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
смотрите попу не порвите за своего родыча яроша)
я понимаю по приколу выживать в этой стране с новой властью и ее шавками!
успехов!скачите дальше)весело то как...
спальное место• 16 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
успехов!скачите дальше)весело то как...
меняю квартиру в донецке на вашу запорожье. Поживите с настоящей властью)) прочучвствуйте
Миссис Буркул• 16 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Как только начнутся активные военные действия - отправляйте.
а с Горловкой что?
ГейТуда• 16 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Скажите пожалуйста о городе Доброполье Донецкой области.
все у нас будет хорошо!
Меня прет))• 16 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
все у нас будет хорошо!
Вы в этом уверены?Обстрелы населенных пунктов,приблеженных к нам,наблюдались совсем недавно.

ГейТуда• 16 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
честно,нет((но если бы хотели нас захватить,давно бы это сделали!а так,скорее всего ,мы им не нужны!
Меня прет))• 16 февраля 2015
А я боюсь обратного.Уже успокоительные начала пить.А так хочеться мира!
Папина дочка• 16 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
успехов!скачите дальше)весело то как...
Скорей всего Ярош это ваш родич!!!Откуда он взялся?Никто его не слышал и тут на тебе,гроза всему рускоговорящему народу,радикал,путлер слыша его имя сразу мочится в штаны...Бред...Ярый националист-радикал и бэндэровец с Днепра.Очень уж сильно попахивает сдесь ФСБ,чтобы убедить россиян что путлер это месия освобождающий братский народ от таких как Ярош.