пышка_мышка• 15 февраля 2015
А вы трусы сразу стираете или...
А вы трусы сразу стираете или ложите в машинку,в корзину для грязного белья и по мере накопления потом стираете?Интересует вопрос особенно к замужнем дамам,лично про себя скажу,что вначале семейной жизни стирала каждый день и вывешивала на сушилку в ванной,так как думала что муж может увидеть грязное белье и его отвернет от меня,а со временем стали и он и я кидать просто в корзину для грязного белья и мне иногда кажется что он на мои грязные трусы смотрит)а как у вас?))
Брехушка• 15 февраля 2015
Ответ дляesterina82
я в курсе))) это юмор вообще-то такой...анекдот вспомнила...
ох и юмор же у кого-то
Рву и мечу• 15 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
у вас нету прачки? Вы стираете трусы руками самостоятельно? фуу....
Я тоже руками стираю свое белье, оно разных цветов, и может покрасится, трусы фирменные, разные, и кружевные и простые, но не дешевые.
Ничего не ’фу’, один раз одеты с ежедневкой, с чего бы им быть ’фу’?
От чистых и не отличишь, это только я знаю, что уже одевала и надо стирать.
Может у вас иначе, тогда стирайте машинкой конечно, или в перчатках резиновых
Попипиповна• 15 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
тю... сразу бы так и сказали.
мой тоже запускает, но я не думала, что это так важно.
ооо, ну хоть кто-то объявился
все ж пишут, что не роется в корзине
ну смысл моего стрёма таков - ведь он перебирает, сортирует так же , как и я, когда закладывает
и если не одевать все время прокладку, все равно на трусах к концу дня есть естественные выделения, которые потом становятся слегка беленькими - вот мне как-то это и некомильфо ))))))))))
стараюсь завернуть в крайнем случае в какую-то футболку
все ж пишут, что не роется в корзине
Хачапууури• 15 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
ото ж и падлюка
Это точно!!! Мечется между бывшей и нынешней женой, его все по очереди выгоняют, и там и там сын...
Наизнанку• 15 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а туалетной бумагой тоже вытираться не вредно? бесят такие как вы...выходцы с совдепа
это не выходцы из совдепа или еще что-либо, это факт )
Попипиповна• 15 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Отчего вы в шоке? Мой муж за 14 лет ни разу не запустил стиралку. Но если я вам начну перечислять, что он делает на ниве домашнего хозяйства, надо будет отдельную тему открывать.
да, это кстати очень мне тоже интересно, вот кому именно как помогают мужья
поинтересней, чем трусы )))
в моем и его понимании, загрузить стиралку - нормальное явление для мужика
тем более ему приходилось иногда по работе жить в другом городе
вот и привык
а таз тяжелый тащить развешивать, так это вообще по мужской части
особенно с халатами, полотенцами и т.п
поинтересней, чем трусы )))
вот и привык
особенно с халатами, полотенцами и т.п
Тоска в носках• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Это был сарказм. Так понятней мое ’фуу..’?
Аноним_Русалка• 15 февраля 2015
вот вы ржоте, а я живу со свекровью. она постоянно рассматривает белье в корзине, поэтому трусы стираю сразу же. сразу после свадьбы она взяла за моду стирать вручную мои трусы, хоть и я сама машинкой стираю, все равно ей по приколу видно было встать в 6 утра, постирать мои трусы и баиньки. это пока муж не гаркнул на нее, что вообще тронулась уже...
Рву и мечу• 15 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Понятней, как перечитала еще пару постов..))
Брехушка• 15 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
ооо, ну хоть кто-то объявился
все ж пишут, что не роется в корзине
ну я тоже написала, что не роется. Имелось в виду, что не рассматривает каждую вещь пристально на предмет наличия грязи или отсутствия оной. Вообще у нас две емкости для белья, в одной - ’общая’ стирка, это корзина, а в таз пластмассовый я кладу то, что стирается отдельно, обычно джинсы или просто темные вещи, которые красятся, или носки.
А так - взял из корзины в охапку и сунул в машинку.
Попипиповна• 15 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
не, у нас все в куче, две ёмкости в ванной не поместятся
ну ведь взять может так в охапку, что как раз нечистой стороной ему в лицо ткнется )))
сектантка• 15 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Знаете у подруги муж тоже трусы руками стирает!!! У него она пара, постирал- повесил на батарею, если до утра не высохли- феном досушил!!! Живет просто зараза на две семьи
На кой хр...жить на две семьи и трусы феном сушить? А еще одни купить нельзя?
Тоска в носках• 15 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
поинтересней, чем трусы )))
вот и привык
особенно с халатами, полотенцами и т.п
поинтересней, чем трусы )))
вот и привык
особенно с халатами, полотенцами и т.п
О, ну это не про труселя...тут можно развернуться. Мой отвозит младшую дочку в сад и на танцы, покупает все, что нужно для существования семьи из 4-х человек и собаки, готовит мясо и рыбу , консервирует , квасит капусту, клеит обои, чинит все, что поломалось, моет окна, убирает балкон. Стиралку не загружает.
Снегопадка• 15 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Тут одна мадам их продавала, так что всякое бывает
Хех, знаете сколько таких?! )))) Я, конечно, первый раз когда увидела... сказать, что я была шокирована - ничего не сказать! Я онемела просто!
Брехушка• 15 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
ну вот прям таки в лицо!
не знаю, я такие крайности не рассматриваю.
думаю, любой человек, пристально рассматривающий белье перед стиркой не с целью вывести пятно - это как минимум странно.
Попипиповна• 15 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
мой тоже помогает очень, и в основном по бабской работе
по ремонту, гад, не хочет
говорю ,я сама мясо сделаю или суп сварю, иди покрась потолок )))
не хочет
ему нравится со жратвой возиться, любит в продуктовых магазах лазить, выбирать еду )))))))))
по ремонту, гад, не хочет
не хочет
Тоска в носках• 15 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
по ремонту, гад, не хочет
не хочет
по ремонту, гад, не хочет
не хочет
я вообще не знаю, для чего я своему мужу. А-а, нашла одну вещь, которую он без меня не сделает.
Наизнанку• 16 февраля 2015
прочитала и офигела ) не писяют, не какают, пукнуть нельзя, трусы прятать. А как вы живете? И, главное, вы не устаете от этого? Это как, простите, чтоб нормально покакать, ждать, чтоб мужа дома не было? Я что-то ничего не понимаю
Гордая_птичка• 16 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
печально ЧТО ДО ВАС НЕ дошел смысл стираю руками что не было белья по его грязного по корзинам ,
а что плохого в грязном белье в корзине для грязного белья?
Гордая_птичка• 16 февраля 2015
Ответ длясектантка
можно и раз в полгода
у меня не получится. У меня всего 50-70 трусов, поэтому по-любому придется раз в 50-70 дней стирать :) иначе придется новые покупать.
Голодаю• 16 февраля 2015
Я стираю нижнее бельё ( свое, мужа и двух старших сыновей) раз в неделю. Просто его, особенно трусов, в избытке))) Я специально накупила много трусов, чтобы каждый день их не стирать, манала я это дело. Корзину с грязным бельем кроме меня никто не инспектирует:) Все только ее наполняют))) Кстати, смотрела когда- то передачу медицинскую: там врачи венеролог, уролог и эндокринолог настоятельно рекомендовали мамам подростков втихаря просматривать труселя своих взрослеющих чад на предмет нехороших выделений. Мол, подростки ставят в известность родителей, когда уже совсем, так сказать, припечет. А некоторые ребеныши вообще героически молчат, что в последствии очень часто приводит к серьезным осложнениям, вплоть до бесплодия. О как!
сектантка• 16 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Респект от меня! наш папа тоже всё делает. И в магазин за продуктами- не проблема для него и кушать приготовить и посуду помыть, сам проводку в квартире и потолки и пол сделал. Свекровь приходит, а наш папа стоит посуду моет.Что тут такого? Ничего в этом зазорного нет
КрейсерАвроровна• 16 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
есть стиралки, на которых есть цикл ’ручная стирка’ и температуру 30 градусов тоже можно выставить на них. Зайдите в магазин бытовой техники, вы приятно удивитесь.
рукой их легче простирнуть, 1минуту времени займет
Русская Богатырша• 16 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
это НАПОЛЕОН БОНАПАРД,писал жозефине ’не мойся’ когда возвращался домой его письма сохранены ЭТО НАУЧНЫЙ ФАКТ
Да вообще-то я не его имела ввиду, это муж моей подруги такие изыски любит. Вы что думаете, что после Наполеона таких уникалов больше не было. Да их полно. У меня был мужик, так он постоянно хотел, чтоб во время секса я ему в рот написяла. А у меня не получалось, мы с ним быстренько и разошлись.