пышка_мышка• 15 февраля 2015

А вы трусы сразу стираете или...

А вы трусы сразу стираете или ложите в машинку,в корзину для грязного белья и по мере накопления потом стираете?Интересует вопрос особенно к замужнем дамам,лично про себя скажу,что вначале семейной жизни стирала каждый день и вывешивала на сушилку в ванной,так как думала что муж может увидеть грязное белье и его отвернет от меня,а со временем стали и он и я кидать просто в корзину для грязного белья и мне иногда кажется что он на мои грязные трусы смотрит)а как у вас?))
Играю у края• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Нет. Геморрой - это варикоз вен прямой кишки, стринги к этому не имеют ни малейшего отношения
Вы хоть не говорите, что Вы гинеколог, с такими познаниями

Тумба-юмба• 15 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
а чему тут не верить? носки самые обычые, белые хлопковые, носятся один день, так же как и трусики. И че им вместе будет в стиралке? аж ничего. Они вообще-то там стираются, потом полощутся, а не лежат друг на дружке с целью взаимной диффузии.
Кружевное белье вообще не ношу, кожа очень чувствительная. Только хлопок.
автор пышка_мышка • 15 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Автора поддерживаю, у меня самой поначалу супр.жизни, такая мысля мелькала, но потом успокоилась. У меня две торбы висят в ванной для белого и цветного, муж в белое не суется, я проверила дедуктивным методом
А у остальных комментаторок, наверное,промежность аж скрипит стерильностью
Спасибо за поддержку,неужели я не одна такая))
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
ахренеть, и это та, что носит дорогое кружевное бельё?
ага, ща ещё что то скажу так у вас инфаркт случится, мы ещё и сексом анальным иногда занимаемся
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Судя по Вашему высказыванию, Вы принцесса, которая какает розами и пукает бабочками? почему нельзя ходить в туалет в дорогом кружевном белье?!
Морковку дай• 15 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
что именно вас смутило, уважаемая?
Янка-угомонись• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Ой, наверное, в такой позе это табу, это для приматов, нэ эстэтычно...а то повернут не так, а там не побрито, анус не отбелен.
и правда, без отбеленного сейчас никуда и позы определенные нужны)) и как я живу, вот заходишь сюда и жизни научат)))

Мелочунь• 15 февраля 2015
Ответ дляBubley
У меня не было проблем чтоб задумываться о их вредности. Может у всех по разному?
у меня на ежедневки не адекватная реакция бывает((((( хорошо что прокладки и тампоны такую реакцию не вызывают
парИла я парИла• 15 февраля 2015
Читаю,прозреваю. Значит куни,глубокий минет с заглатыванием колокольчиков, это ах,круто. А писять в совместном санузле или пукнуть при муже - фуу. Где здравый смысл? Муж-жена стеснений не должно быть нигде!
Носки на подтяжках• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Мы такая же семья, я не стесняюсь при муже писять, а иногда когда он в туалете, еще с ним и разговариваю. После родов он мне шов мазал зеленкой, если не он, то кто? Я, к сожалению, не гутаперчивая... А по теме - иногда сама стираю, а чаще в машинку кладу, мой смотрит, куда ж деваться, если стирает в машинке только он, и развешивает тоже.
+1, я как начитаюсь здесь. Все прям дворянского воспитания)))Писю мужу не показывать, трусики спрятать...))И по разным кроваткам спать лечь))
Играю у края• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
что именно вас смутило, уважаемая?
абсолютно каждый ваш пост с вашими знаниями
Тоска в носках• 15 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а чего иногда? Трусы жалко?
Русалка на ветвях• 15 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
фуууууууууууу есть большая разниц МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ И ВОВОДОМ ЖИДКОСТИ И ПЕРЕРАБОТАНОЙ ПИЩИ ТАКИМ КАК ВЫ НЕ ПОНЯТЬ
Носки на подтяжках• 15 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Играю у края• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
а вы только в тему зашли?
Чебураха с перцем• 15 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
По поводу своих носок вообще не брезгую, это у мужчин может они воняют. А мои наверное чище чем трусы))) Я их больше двух часов не ношу и ноги вообще не потеют, а трусы целый день)))
Брехушка• 15 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
живите, как вам нравится. а других не учите, где и чего им стесняться
Морковку дай• 15 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
вы воду не лейте, конкретнее.. Вам не понравилась моя формулировка геморроя или причастность к этой патотлии трусов-стрингов?
Морковку дай• 15 февраля 2015
патологии
esterina82• 15 февраля 2015
а что нового,кроме как спереди-желтенькие,сзади-коричневенькие там можно увидеть?
Тоска в носках• 15 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
та шо ж вы орете то постоянно, все равно не понять.
Играю у края• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
пост 159
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
а вы только в тему зашли?
Нет, я написала раньше, что я делаю с грязными трусами, Вы не прочитали?
Брехушка• 15 февраля 2015
ненуачо... ковыряться в зубах, ушах, доставать козявок из носа, громко чавкать и отрыгивать за столом в присутствии супруга - это тоже, видать, показатель большой любви и ’раскомплексованности’
Брехушка• 15 февраля 2015
Ответ дляesterina82
попу надо мыть после опорожнения, холодной водой.
Морковку дай• 15 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
пост 159
Девушка, закусывать нужно.
пост 159 к обсуждаемому нами вопросу геморрой-стринги не имеет никакого отношения.
Всего доброго, берегите здоровье
Играю у края• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
я прочитала и согласна с Вами, а вы не поняли, что то был сарказм
Гордая_птичка• 15 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А каким образом муж может увидеть несвежее белье в корзине? Он роется там у вас, что ли? Естественно, все складывается в корзину, стирается по мере накопления.
Ноу коммент• 15 февраля 2015
Девули,смеюсь с вас.Вам больше обсудить нечего,хорошо,что мы трусы не стираем сразу после звуков ’Града’.Мир вам!
Играю у края• 15 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Девушка, закусывать нужно.
Всего доброго, берегите здоровье
Цитата:
Девушка, закусывать нужно. пост 159 к обсуждаемому нами вопросу геморрой-стринги не имеет никакого отношения. Всего доброго, берегите здоровье [/citну да, Вам же завтра доучиваться надо, рано вставать, гудбай!