ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 февраля 2015
Свекровь попросила выставить ее туфли....Вопрос за сколько? И купят ли такие?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
так а сколько она хочет ? Выставить по ее цене и написать ’торг’, какие проблемы ?
Ох, у меня такая свекруха)) Выстави говорит ты сама знаеш как оценивать)) сейчас спросила мужа за сколько? Сидит лыбится)))
Научительница• 15 февраля 2015
Цыганские.Таких в секондах валом по тридцатке в распродажный день.
дЫнька• 15 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
она в них в опЭретту ходила?
у МЕНЯ ПЕРВАЯ МЫСЛЬ ВОЗНИКЛА- НА БАЛ В КАЧЕСТВЕ ЗОЛУШКИ)
Капуста Маша• 15 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фсьо панятна
Смысл в том, чтобы дать ей денег, но типа это ее проданные туфли.
Скажите ей прямо ’назовите цену, я в таких моделях не ориентируюсь’, пусть хоть приблизхительно свои хотелки озвучит.
Капуста Маша• 15 февраля 2015
Ответ длядЫнька
у меня тоже. Потом вспомнила, что у Золушки хрустальные были
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Хих) У меня тоже когда я их увидела)) так и хочется в обьявл. написать туфельки для золушки)))
Телочка• 15 февраля 2015
Ответ дляchiicca
Дайте свекрови 200 грн, скажите продали. Она будет рада а вы на 200 грн не обеднеете
Отличная идея
советский цирк• 15 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну размер хоть не 42?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
фсьо панятна
Смысл даже не в этом)) Она сама женщина самостоятельная, еще нам помогает))) Но вот тех времен женжина, хотя если судить по возрасту, она мне в бабушки годится)))
дЫнька• 15 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
)) тогда просмотры объявления будут зашкаливать- реальный шанс продать))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 15 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
ну размер хоть не 42?
аха)) почти угодали))) 40-40,5 где-то)))
неДоПриличий• 15 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
она в них в опЭретту ходила?

Взоржала в голос ))))))))))))))))))))
Брюльтик• 15 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий

Взоржала в голос ))))))))))))))))))))
я рада, что повеселила вас)
Самоучка• 15 февраля 2015
Напишите этому продавцу,в тандеме с этим платьем,быстрее продадутся эти туфли.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4108966.html
(Заранее извиняюсь перед Автором этого объявления)