Xвостокрутелка• 15 февраля 2015
А Ваш муж ходит с Вами по магазинам ?
Помогает выбирать одежду, обувь ?
Я такая боевая• 15 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
да, я только с ним хожу. он платит:)
и у нас так.
В шоколаде• 15 февраля 2015
Конечно!)
Я без его оценки ничего себе не покупаю.
Иногда он даже без меня делает мне покупки)))
Не любовница• 15 февраля 2015
Редко, потому как реальный шоппинг последнее время и меня стал напрягать
Я вся ваша• 15 февраля 2015
Иногда
Надолго его не хватает , начинает ныть, просить , чтобы мы срочно ушли из магазина, они его раздражают, и вообще он хочет есть!
Сами понимаете, это то еще удовольствие с ним шопиться!)
90x60x90• 15 февраля 2015
Давно не беру с собой мужа на шоппинг. Зачем портить дру другу нервы. Он не любит, а я уже привыкла сама выбирать себе вещи. За продуктами ходим вместе, не ношу тяжелые сумки принципиально.
Белый Лосик• 15 февраля 2015
нет,зачем он мне там нужен,карту давай и отдыхай,может бы и ходил,да некогда,работа и телек дороже
Пиу!Пиу!• 15 февраля 2015
да, обязательно
доверяю и его вкусу и умению ’высмотреть’ нужную мне вещь. Я в магазинах теряюсь.
Детское могу сама покупать.
Весенний Марафон• 15 февраля 2015
не люблю с мужем ходить в магазин особенно когда его одеваем,я перед походом опиваюсь валерьянкой и запасаюсь терпение...себе одежду хожу покупать с дочкой...
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2015
Не ходит. В продуктовых бурчит, мне комфортней самой всё купить. Всё остальное купить-жуткая катастрофа! Для него это такой стресс.... Да и ему всё, кроме обуви, также я покупаю.
Кружите меня,кружите• 15 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
да, я только с ним хожу. он платит:)
+1000000000000
ирина солнечная• 15 февраля 2015
нет. толпой не ходим. он в машине ждет. пакованы не таскаю. так..по мелочам. или ему смс-кой скидываю, что купить. мясо (рынок) всегда покупает он.
язззззь!!!• 15 февраля 2015
С моим мужем можно месяц что либо выбирать, пока все не обойдет и цены не сравнит -ниче не купит. Хожу сама ))) Быстрее и куплю то что мне надо)