Каркуша Клара• 15 февраля 2015
подарить на годик мультибокс или ноев ковчег?
Lena Kravcova• 15 февраля 2015
Сыну на год свекровь подарила Ноев ковчег, был в восторге. Игрушка была любимой и для него актуальна осталась до 3-х лет (дальше ещё не известно). Главное качественная, он его столько раз с разгона бросал, с кроватки выбрасывал и не разбилось ничего. В общем полезная и крепкая игрушка.
Оксаночка 5• 15 февраля 2015
Доце дарили на годик ковчег-ОЧЕНЬ понравился.. даже сейчас, в 3.5с удовольствием играет
Живчик-счастливчик• 15 февраля 2015
Мы дарили стульчик Фишер русский,а потом щенка украинского,а потом русского а потом еще стульчик украинский,а еще гусеницу. Угадайте какую игрушку я посоветую Вам подарить!
Конечно Ковчег! мой просто обожает его и бетономешалку и самолет.Ну в общем мы фанаты фишера и кидиленда.
Каркуша Клара
• 15 февраля 2015
если кто то продает ковчег- бу в хорошем состоянии не дорого куплю!
Каркуша Клара
• 16 февраля 2015
Ответ дляsnp-85
У нас мультикуб, подарили в 7 месяцев, играется активно с 9 месяцев по сейчас, сыну 2,9. Игруха бомба! Ноев ковчег тоже классная игруха.
покажите пожалуйста ваш мультикуб
Каркуша Клара
• 16 февраля 2015
Ответ дляsnp-85
Зайдите через 5 минут ко мне в объявления, я включила старое обьявление, я его выставляла на продажу,есть фотка, правда потом передумала. Объявление фирменные игрушки....
спасибо!!!!