66сезон666серия• 16 февраля 2015

вы смотрели новости?

Мира не будет?Украину ведуть в военное положение?Смотрю сейчас новости,и не знаю чего ждать завтра
Манька Галченок• 16 февраля 2015
Вчера с мужем включили на 5 минут РТР , так там у Соловьева наш был ,украинец Ковтун, остальные русские и Жириновский ,они на него так налетели ,а этот гад сказал (жирик) что через 2 гола в Киеве будет русский флаг и о и скоро ыведут войска,Мол хватит нас плеть итд,мы по хорошему типа не понимаем.
Какая же он мразь!!!!

Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
мне иногда кажется всё ОБСЕ сидит в Днепре. Уж больно много ихних машин что-то тут у нас сидит в последнее время. Постоянно встречаю то под рестораном, то под гостиницей, раньше как-то мало было
Они работают по всему Востоку Украины, а не только в горячих точках, поэтому вы их и видите.
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
вам лень погуглить?
вконтакте хоть поищите - там полный текст
6.#ПС вважає, що будь-які домовленості з проросійськими терористами не мають жодної юридичної сили, протирічать існуючій Конституції України, а отже їх виконання не є обов´язковим для громадян. Тому, у випадку якщо ЗСУ отримають наказ на відвід важкої техніки та артилерії і невідкриття вогню, ДУК ПС залишає за собою право продовжити активні бойові дії згідно власних оперативних планів, до повного звільнення українських земель від російської окупації.
так гугл дофига вариантов выдает, то говорил, то не говорил.
Но я так понимаю это натуральный сайт ПС, т.к. больше ничего не нашла и там привязки к соцсетям.
Т.е. мальчик был
Сам себе Петросян• 16 февраля 2015
мира не будет, пока олигархи не поделят сферы влияния, каждый раз убеждаюсь, что нашей верхушке очень выгодна война, а при военном положении - сколько возможностей украсть, мама дАрагая...
Дикая Роза• 16 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Т.е. мальчик был
у ПС есть сайт в контакте - всю муть , которую ПС делают - там пишут. Не хочу здесь давать ссылку , не буду рекламировать.
Мальчик то был .
Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
это их оф.сайт?
Официальный конечно. Если вы мне не верите, погуглите сами.
Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Мальчик то был .
Во официальная страница ВК.

http://vk.com/ps_ukraine

Всё остальное фейки.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Почему вы так считаете? ОБСЕ хоть какую то объективную инфу даёт. В отличии от новын юа и вестей ру. И хоть и существует у некоторых устойчивое мнение, что ОБСЕ слепое (мнение это кстати укр СМИ и сформировали), это на самом деле не так. Работают представители из 40 стран (а не только из России) и они реально работают. На сайте ОБСЕ есть вся инфа по Украине.
ну какую объективную инфу они могут дать, находясь в десятках километров от этой инфы. например о работе представителей этой организации в Мариуполе ничего хорошего я не услышала. ну зафиксировали они, что да, вот был такой факт да и усе
Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Почему в десятках километрах?

Вы про обстрел Мариуполя или о чем?

Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
они уже много чего заявляли и подписывали, не будем так далеко ходить, возьмем предыдущие минские соглашения
ну так всё-таки было заявление, что они подписали и выполнять собираются, если Киев тоже будет.
Тоже самое говорит и Киев.
Вы говорили, что они не подписали, но прямая речь от этих лиц говорит обратное
Предыдущие минск.соглашения с треском писком, но держали, только занялись ОБЕ стороны не разоружением и безопасной зоной, а передислокацией и подтягиванию войск и сил для нового витка. В этот раз не исключено что перемирие будут использовать как отдых и наращивание сил
У нас кстати мобилизация продолжается?
Fresh• 16 февраля 2015
Все такие провидици аж смешно. Никто ниче не знает, одно ясно ....,,цей дощ надовго.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Почему в десятках километрах?

Вы про обстрел Мариуполя или о чем?
Да, об обстрелах Мариуполя, а точнее пригорода еще до последнего обстрела. я уже писала выше, у меня км служит в нацгвардии и был в Мариуполе до ротации. да, они фиксируют те или иные события сидя в гостинице в Марике, и не всегда и не на все события он выезжают. Но какой толк от того. что они зафиксировали. чем это хоть как-то помогло Украине???
Гопница-Советчица• 16 февраля 2015
.
Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тоже самое говорит и Киев.
У нас кстати мобилизация продолжается?
Проблема заключается в том, что на переговорах в Минске Порошенко ни слова не сказал о котле в Дебальцево.
Если бы он признал что есть котел, то были бы приняты какие то совместные решения. Он отморозился.
А теперь что? Проблема то есть. Терры не выпустят солдат с оружием, а Порох морозится.. И как решать всё это?
Новопоштинская• 16 февраля 2015
Ответ дляmeuw
Я как то сразу себя настроила что это может продлиться 4-5 лет,плюс восстановление года 3, плюс адаптация к новым порядками и жизненному устою пару лет, ну в общей сложности 9-10 лет. После мирных соглашений сразу стало понятно что будет еще хуже. Для себя четко решила не нервничать (так как рожать через 2 месяца), затем практически сразу же приводить себя в спортивную форму и обучаться мастерству работы с оружием ближнего боя, самозащите и прочему,далее в планах перебраться если успею в сельскую местность или в частный дом, с хорошим подвалом и прочими ништяками. Сейчас на данном этапе уже морально, физически и информативно готова рожать в условиях войны, всех близких проинструктировала, что надо делать. Просто после прошлогодних событий я поняла, что каждый должен уметь постоять за себя и своих близких, глупо надеяться на других. Также глупо негодовать и беситься из-за тех вещей которые мы не в силах изменить. Наша сила в единении и вере в себе, только так есть возможность выжить и развиваться дальше. Жизнь не заканчивается,вчера было лучше, чем сегодня наслаждайтесь этими секундами. Важно перестроиться на новый лад, важно не бояться смерти и увечий, важно не паниковать, важно иметь хотя бы минимальный план действий на все наши ’а если’. Лучше быть готовой ко многим вещам и не столкнуться с ними, чем столкнувшись быть неподготовленной. Важно быть бесстрашными - ведь нашим дети впадают в ужас, когда мы беспомощны. Мы же все-таки украинцы, наши предки всегда были сильными и мужественными. И мы должны. Желаю всем хорошего настроения, меньше пустых эмоций и всегда надейтесь на лучшее, но не живите иллюзиями.
а нам всем будут выдавать оружие? или только вам?
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
просто в последнее время я их чаще вижу, причем с днепр.номерами. Раньше как-то вообще не видно было
Санта Барбара• 16 февраля 2015
Ответ дляОстрая_я_как_перец
какой мир,кто подписывает мир с террористами?выжимать их надо ,да и все
выжимать??? ((((( и при этом жертвовать тысячами мирных людей,детей???какая вы же сво...!!!
Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Они не просто зафиксировали. Они выехали на место, осмотрели и написали заключение. Что они еще должны сделать? Они никак и не могут помочь Украине. Решения не они принимают. Они наблюдатели просто.
Вот отчет по Мариуполю.
http://www.osce.org/ukraine-smm/136061
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тоже самое говорит и Киев.
У нас кстати мобилизация продолжается?
я не говорила, что они не подписали они не хотели подписывать и сделали это под давление путина. и это все знают, кто следил за встречей в Минске. и да, во время встречи и уже после нее в Украину со стороны Росии была введена очередная колона техники и приехал очередной ’гумконвой’ для передислокации и подкрепления теров.

Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Мальчик то был .
понятно
спасибо!
Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну может приехала вам какая то группа, вот и видите теперь.
ОхиИВздохи• 16 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
могу подсказать славный город Красногоровка у меня тётку выселили с квартиры именно нацгвардия, т.к. она жила в 9 этажке на 9 этаже . и им удобно оттуда вести огонь на Донецк мол всё видно. Красногоровка городок очень маленький и там вообще нет высоких зданий поэтолму с этой девятиэтажки людей попросили на улицу..
Not a bit! Факты пожалуйста сюда,а не одно бла бла бла
Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Какая..глупость.

Гумонвои не возят оружие и снаряды. Сколько можно уже бред этот в массы нести?
Идиотизм.
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
да, я тоже ждала. Ведь был шанс договорится и выпустить хотя бы ребят живым, если котел есть. Но посмотрим что будет дальше. Сразу станет ясно в чьих интересах кто действовал. Если котел был, а он не признал, это просто будет предательством для тех, кто еще верил в него и власти
Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Терры предлагают дать коридор ВСУ. Но оружие и технику ВСУ должны оставить.
Пороху на людей начхать, поэтому сомневаюсь, что всё хорошо закончится.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Какая..глупость.

Идиотизм.
только вот продуктов от этого больше не становится по факту и пайки почему-то еденицам попадают, несоизмеримо с кол-вом заехавших ’гумконвоев’. а идиотизм оставьте при себе.
Новопоштинская• 16 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
хорошо говорить посмотрим, когда там нет твоих родных, не так ли?
МинерАлочка• 16 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
хотити доказательств..милости прошу в Красногоровку !..
ОхиИВздохи• 16 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Какая..глупость.

Идиотизм.
Are you OK?

Каждый их гумковкой -увеличение жертв среди военных,а самое страшное среди мирных людей.Вот такие подарочки они нам завозят
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
как там на самом деле было ни вы ни я не знаем. Тем более на кого давил Путин. Я следила и ничего такого не заметила
Ясно одно: сначала контактная группа (в которую они входили) обо всем договорилась я так понимаю, а уж потом это всё обсуждали первые лица стран и подписали. Ну никак не наоборот))) Это было бы глупо, если б приехала Меркель и ждала пока там Путин надавит на кого-то))) Да и зачем давить, если они напрямую зависят от поддержки Путина, это не логично кусать руку.

пы.сы. мне интересно, а до гумконвоя оружие не завозилось что ли? Если многие видят переброску оружия только в нем?