66сезон666серия• 16 февраля 2015

вы смотрели новости?

Мира не будет?Украину ведуть в военное положение?Смотрю сейчас новости,и не знаю чего ждать завтра
Баррикадница• 16 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Видели мы эти медикаменты и на себе ощутили это оборудование(((((.В эти сказки хорошо верят жители России. Exactly so
То что вы на себе ощущаете везут через открытую границу совсем другими машинами. Но вы ж у нас фанат ТСН. Верьте дальше в бред о снарядах в гумконвоях.)

Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
похоже это вы видите только то, что хотите видеть. смешно читать, как Меркель и Олланд приехали обсудить то, что им предложит контактная группа с пушилиным и плотницким да еще и подпишут это не много ли вы на себя берете после просмотра российских СМИ и занчит, все-таки и в ’гумконвоях’ оружие завозится
ну так показывали, что они топтались еще там за день всего, и Кучма даже приезжал, тоже свои интересы всунуть, значит что-то обсуждали ’до’.Я не писала, что Меркель пришла и просто подписала, но контактная группа явно всё подготавливала до со своей стороны, т.е. первоначально свой вариант, читай как вариант со стороны России, всё прекрасно там Путин знал и руководил, они ж все Путиным там и посажены все эти представители ЛНР и ДНР.
А после подписания итогового документа, их уже ставят перед фактом на выполнение. Всё.
ОхиИВздохи• 16 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
И откуда же это ВСЕМ известно? Дайте угадаю

Укр. СМИ неустанно несут эту мысль в массы и стряпают похабные фейки на эту тему.
Вот здесь вы очень ошибаетесь.В отличии от некоторых,всю правду видят те ,кто от этого гумкомвоя в подвалах прячутся.И никакое СМИ им обратное не внушит
Жирафовое варьенье• 16 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Ну если верит террам, о том что в Дебальцевском котле от 5000 до 8000 солдат, то это самый большой провал за всю историю АТО. Аэропорт и Иловайск отдыхают. Если про котел правда (а так оно и есть), то Пороха надо просто отдать на растерзание матерями женам этих солдат.
У меня кум в Ростове, говорит эшелоны едут и без гумконвоя прекрасно. Смысл прятаться в гумконвой если и так всё везется? Зачем маскарад? И как завозили тогда ранее до гумконвоев? По логике некоторых вообще не везли получается?
Кто придумал эту байку за гумконвой я догадываюсь - тем кому стыдно от самой мысли, что людям в зоне АТО помогают гуманитаркой из России, а не собственные же власти. Пропаганду этого активно распространяет наши сми по указке сверху, наши то никак населению официально не помогают. В умах некоторых резонно стоял бы вопрос о несостыковке, а так запостили мнение и кому выгодно те и поверили
Тут многие отписывались даже на кидстаффе о получении, но другим же не докажешь, если сказало ТСН)))