Секретница• 16 февраля 2015
Можно ли доверять???
нашла продавца весьма интересуещего меня товара , но не высокий рейтинг(0,32) предлагаю продавцу оплатить пересылку ново почтой туда и если что обратно,все остальное наложенным платежом , на что получаю ответ :"НЕЕ,наложенный не отправлю,я в субботу улетаю в отпуск на 3 недели не хочу чтоб что-то повисло"... как быть?
Миссис Буркул• 16 февраля 2015
ну почему нельзя? все начинают с малого рейтинга. может продавец правду говорит про отпуск
Секретница
• 16 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
нельзя. не рискуйте. а цена вопроса, вообще, какая?
130 грн, деньги не большие...но рисковать не хочется
Сладкий лимончик• 16 февраля 2015
Ответ дляСекретница
так Вы за НП наложку заплатите столько)))) уже покупайте и просите укрпочтой отправку. Или не покупайте вообще.
Секретница
• 16 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Вы с мариуполя?
да, а это играет какую либо роль?
Иванка Бур• 16 февраля 2015
Ответ дляСекретница
да, а это играет какую либо роль?
Напишите мне в личку. Завтра позвоню волонтерам, соберут пакет на ребеночка бесплатно! Вы что с ума сошли что ли, простите!
Секретница
• 16 февраля 2015
Ответ дляwww.senechka.com
Я крайне благодарна, но не надо, у нас все хорошо, в городе тихо, мы не бедствуем.... правда
Но огромное спасибо
Мстящий за Зайца• 16 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Судя по сделкам у продавца есть ребенок. Я бы поверила.
Или подождите.
Иванка Бур• 16 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Но огромное спасибо
Есть фонды, которые оказывают помощь. Если есть возможность, то почему нет?..
Секретница
• 16 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
потому что в нашем городе есть люди, которым это значительно нужнее, есть люди которые остались с детками и без жилья.... А я не нуждаюсь.... пусть получат те кому нужнее
Бла бла бла• 16 февраля 2015
Автор, реально, в чем риск? Фото есть, в этом возрасте вещи не занашиваются! За НП отдадите и так 25 грн за доставку, вам еще наложка нужна! У продавца , если вы заметили маленький ребенок, ей что занятся не чем!
Секретница
• 16 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
Вот ответьте, вы готовы выкинуть деньги?
Бла бла бла• 16 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Конечно нет, но наложенный платеж плюс к тарифам НП это выкинутые деньги. Как вы собираетесь оплатить доставку, сделаете предоплату?
Все мы начинали с низкого рейтинга, я не пойму просто смысл наложки в данной ситуации.
Секретница
• 16 февраля 2015
Ответ дляAntonata
Автор, а у Вас кто-мальчик или девочка? И какой возраст? Я могу Вам помочь вещами
Мы еще не родились, мы пока только собираемся)))
Спасибо
Бла бла бла• 16 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Просто для того чтобы получить деньги, продавцу прийдется приезжать на почту еще раз. А если вы не заберете посылку, еще и самой оплачивать доставку в два конца. Плюс перед этим идти писать заявление о возврате посылки назад.
Секретница
• 16 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
я готова ей скинуть деньги на карту но за пересылку НП в оба конца. а все остальное наложкой
Секретница
• 16 февраля 2015
я очень благодарна, но лучше к волонтерам которые все это собирают, у нас очень много людей которые искренне нуждаются
я уже волонтерам отправляла много и своей, и детской одежды, обуви, игрушек :) хотела конкретному человеку помочь
может Вам просто не удобно принять в дар,бесплатно? можете тогда за свою цену приобрести без предоплаты, по факту получения посылки (не наложка, а на карту деньги) заходите, если что:)
Пурген• 16 февраля 2015
у меня есть в объявлении такой же комбез,только белый и дешевле,я вам наложкой перешлю:))