16 февраля 2015

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов.

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов. 25 лет, брюнетка, 1,70 м рост, худощавая, замужем не была, очень симпатичная. Готова на переезд.
показать весь текст
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Познакомилась на сайте знакомств,сказал что ему 41 год,я еще засомневалась -молоденький генерал,а приехал......свататься-оказалось 51 год,говорит я в душе 20-ти летний.Меня на долго не хватило.Первая жена ксати,сама от него ушла....
военные - люди своеобразные. почти как ай-тишники))
Пьера Безухова 16 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка

Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта
Ооо, я не одна такая
Стиль 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
та это на инглише сокращение, настоящие ай-тишники знают перевод))
Вы уверенны?Скорее всего-это о....
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляСтиль
Вы уверенны?Скорее всего-это о....
уверена, загуглите))
Слухи-руки не распускаю 16 февраля 2015
такое ощущение, что тролик развлекается)) а мы тут распинаемся
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
такое ощущение, что тролик развлекается)) а мы тут распинаемся
ну у вас и интуиция!
Слухи-руки не распускаю 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
ну у вас и интуиция!
не ну, все такие умные речи толкают)
Носки на подтяжках 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вы мне не завидуйте, покрасивее многих тут, вы сами никому не нужны
Хе-хе.
Вы красивенькая, молоденькая.
Но глуууупенькая.
Я старше вас на 12 лет, вешу 95 кг, красавицей не был никогда , так миленькая, симпатичная. Но веселая и позитивная. И мой муж , который возмужав счас очень даже хорош, лучше меня выглядит это факт -на вас такую глупыху бы не купился. Понимает что в жизни ценно.
П. С. З/п -3200
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не ну, все такие умные речи толкают)
даже в теме про степушку автора на полном серьезе вразумляли, а тут и подавно.
автор Чёрти Шо 16 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Хе-хе.
Вы красивенькая, молоденькая.
Но глуууупенькая.
Я старше вас на 12 лет, вешу 95 кг, красавицей не был никогда , так миленькая, симпатичная. Но веселая и позитивная. И мой муж , который возмужав счас очень даже хорош, лучше меня выглядит это факт -на вас такую глупыху бы не купился. Понимает что в жизни ценно.
П. С. З/п -3200
покажите своему мужу мое объявление, может согласится?
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Хе-хе.
Вы красивенькая, молоденькая.
Но глуууупенькая.
Я старше вас на 12 лет, вешу 95 кг, красавицей не был никогда , так миленькая, симпатичная. Но веселая и позитивная. И мой муж , который возмужав счас очень даже хорош, лучше меня выглядит это факт -на вас такую глупыху бы не купился. Понимает что в жизни ценно.
П. С. З/п -3200
долларов? Тогда мы идем к вам!
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
покажите своему мужу мое объявление, может согласится?
главное, что вы на переезд согласны. Это значительно облегчает вашу задачу.
Компас Ижевска 16 февраля 2015
Девонька, такого мужа надо самой вырастить! Мой, когда я с ним познакомилась, был дрыщом с зп 250 долларов. А, прожив со мной не один год, благодаря моей поддержке, советам, условиям домашней жизни, дошел до зп, которая больше 3500 долларов. Упитанный такой мужчинка стал к тому же! А то прям готовенькое ей подавай, слышь)
автор Чёрти Шо 16 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Девонька, такого мужа надо самой вырастить! Мой, когда я с ним познакомилась, был дрыщом с зп 250 долларов. А, прожив со мной не один год, благодаря моей поддержке, советам, условиям домашней жизни, дошел до зп, которая больше 3500 долларов. Упитанный такой мужчинка стал к тому же! А то прям готовенькое ей подавай, слышь)
да прям все вырастили с нуля мужчину?
На границе 16 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
А вы думаете только в ИТ получают хорошие ЗП?? Зачем себя ограничиваете только сферой ИТ
Программисты с особым складом ума,с ними не так уж и просто
Hrysantemka 16 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка

Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта
Семена рукколы 16 февраля 2015
вспомнился анекдот: может ли жена сделать мужа миллионером -может если он миллиардер.
Петросянша 16 февраля 2015
Автор, по теме. Есть знакомый программер. 29 лет. С девушкой замечен не был. Есть жильё (100 метров). Зарплата пока стартовая. Не интересно ему было работать, больше играл в сети. Мозги хорошие, если дать пинка-взлетит высоко и дорого. Но, абсолютно асоцильный тип. Секс его тоже вряд ли интересует. Детьми брезгует. Его жена, скорее всего, будет выполнять роль кухарки-уборщицы. И ему всё равно как она будет выглядеть! Устроит?
Компас Ижевска 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
да прям все вырастили с нуля мужчину?
Многие! Дармовые бабки, как пришли, так и уйдут! А ’выращенные’ всегда с вами останутся. Т.к. много тут завязано. Не на одном на нем все это благополучие числится.
Hrysantemka 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
главное, что вы на переезд согласны. Это значительно облегчает вашу задачу.
Юпитерная 16 февраля 2015
У меня уже один есть. Ищу второго с такой же зарплатой
Настя Снежок Воля 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
хочу хорошо жить, как тут пишут в тема
А до этих тем желания хорошо жить не было? Зависть плохое чувство.
Носки на подтяжках 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
покажите своему мужу мое объявление, может согласится?
Я ему зачитывала, мы весело поржали.
Вы себя продаете, а нормальные люди любят просто жить.
Петросянша 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
да прям все вырастили с нуля мужчину?
Когда мы поженились,моему было 19 лет. Первый курс. Потом на втором- зарплата 400 грн. На заводе, не по специальности. Зато сейчас говорят, что я вышла замуж по расчёту.
Компас Ижевска 16 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Программисты с особым складом ума,с ними не так уж и просто
Это бред. Они разные по характеру люди. Вы много программистов-то видели и общались? А я много в моей компании в 300 человек. И до этого работала в 5 компаниях с разным количеством именно программистов. Я сама QA.
Снегурочко 16 февраля 2015
эээ... выбрали не ту целевую аудиторию для своего поиска. Я своего на сайте знакомст нашла
Носки на подтяжках 16 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
У меня уже один есть. Ищу второго с такой же зарплатой
Есть один хороший анекдот на эту тему:
Подумал муж завести любовницу. На аемейном совете посчитали и решили -дорого, не потянем. Лучше уж жене завести любовника -лишняя копейка в доме не помешает ;)
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
да прям все вырастили с нуля мужчину?
а что ж вы думали? Те, кто готовеньких отхватили, они не тут сидят, а спа-салоне на процедуре мезолифтинга или омбре делают. Шоб другие такие желающие не увели этот приз переходящий.
Носки на подтяжках 16 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Это бред. Они разные по характеру люди. Вы много программистов-то видели и общались? А я много в моей компании в 300 человек. И до этого работала в 5 компаниях с разным количеством именно программистов. Я сама QA.
У аеня подпуга кьюЕй , 38 лет, замужем не была, не может найти. Работала/ет на больших конторах типа Глабала, Епама.
У каждого своя судьба.
Стекловыжималка 16 февраля 2015
Девушки,
вы уже достали, вы хотя бы как-то не афишировались.
Мальчики уже даже не ржут, их такие искательницы достали.

И еще хотите айтишника с такой зарплатой присмотритесь к студентам и джуниорам. Сегодня получают 800-1000уе, через 3-5 лет -3тыс и выше.
Или сразу надо готовенького?