16 февраля 2015

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов.

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов. 25 лет, брюнетка, 1,70 м рост, худощавая, замужем не была, очень симпатичная. Готова на переезд.
показать весь текст
автор Чёрти Шо 16 февраля 2015
вы мне не завидуйте, покрасивее многих тут, вы сами никому не нужны
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ дляСтиль
некоторые даже не знают,что ЭТО!А размер их зарплаты так их и манит!
Пусть манит.Зарплаты у айтишников начинаются с 1000 грн.)
Вечный двигатель 16 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Чтоб муж получал 3000 надо выходить замуж за 500.
Но ищите, ищите, если только в деньгах счастье
Я за 300 выходила:)))
Ниф_ниф 16 февраля 2015
Опоздали Вы автор, разобрали )))))) ищите от 3000 грн -шансов будет больше
Ниф_ниф 16 февраля 2015
Ой да забыла, пугвицу еще прикупите на лоб, да побольше, а то губа по полу будет волочиться )))
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вы мне не завидуйте, покрасивее многих тут, вы сами никому не нужны
Та ладно, богатым мужьям нужны - вы ж в темах читали.
Плюшевая дыба 16 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
ну можно конечно и так... даже прикольней наверное.. адреналин, драйв =)))
А главное-дисциплина(если что-у меня был жених генерал),ходить строем,рот открывать ,только если старший по званию разрешил,обращаться’Товарищ,генерал’:)))))
Стиль 16 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
о... я думала уже все знают кто такие IT-шники
Какой там знают)Размер зарплаты только знают!
Девушки вбили себе в голову,что айтишник-это объект,который стоит себе на остановке и ждёт свою любовь.

«для того чтобы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта»

Никто не подумал,что многие айтишники были школьными ботаниками,которых такие девушки,как автор обходили стороной!
Любимка-анонимка 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вы мне не завидуйте, покрасивее многих тут, вы сами никому не нужны
это все временно)

не могу найти, в сети где то бродит ответ на подобный запрос - там молодой человек подробно расписывает все почему и как....
Розавенная 16 февраля 2015
Мой сын айтишник. Зарплата из 3000 долларов превратилась в 1000 долларов. Из-за курса. Далеко не у всех айтишников зарплата привязана к доллару.
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А главное-дисциплина(если что-у меня был жених генерал),ходить строем,рот открывать ,только если старший по званию разрешил,обращаться’Товарищ,генерал’:)))))
ух ты, а сколько лет жениху было?
Ниф_ниф 16 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
Любовь,она как-бы бесплатная. За деньги-это проституция. А что у вас в замен? 25 лет? дык это временно! Симпатичная? Не факт и тож временно. А зарплата у такого только вырастет. Временный вариант устроит. Типа проката? А то все ваши плюсы сомнительны и не постоянные. И почему Ай-ти? Так и пишите-ищу банкомат!
Хачапууури 16 февраля 2015
Предлагаю роль любовницы, если понравитесь;)
Идет?
Плюшевая дыба 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
взамен предлагаю любовь
Какую любовь?Вы же его не видели......
Слава Українi 16 февраля 2015
Девочки,здесь все пишут о богатых IT-никах,у моей подуги муж работает в этой сфере и при чём небольшим начальником,парень достаточно умный.Но подруга всё время говорит,что денег нет!Живут с родителями в небольшой квартире,уже 7 лет,мебель старая,машина старая.Ребёнку назначили массаж-денег нет,не стали делать.Коляска ,столик и т.д .-всё б/у.Даже на утренник ребёнку платья берёт у знакомых 10-летней давности.Может она не знает сколько он зарабатывает или он не даёт ей денег...разные бывают IT-ники.
ВсеЧетко 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
можно генерала развести. С женой))
аха)) жили люди не тужили))) всю жизнь по гарнизонам)))) и тут бах советчица все решила)))) развод и пристрой б/у мужика)))) при пагонах
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Какую любовь?Вы же его не видели......
ну как, какую любовь. Любовь, она разная бывает - БДСМ сейчас очень популярно, кстати.
Слухи-руки не распускаю 16 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Девочки,здесь все пишут о богатых IT-никах,у моей подуги муж работает в этой сфере и при чём небольшим начальником,парень достаточно умный.Но подруга всё время говорит,что денег нет!Живут с родителями в небольшой квартире,уже 7 лет,мебель старая,машина старая.Ребёнку назначили массаж-денег нет,не стали делать.Коляска ,столик и т.д .-всё б/у.Даже на утренник ребёнку платья берёт у знакомых 10-летней давности.Может она не знает сколько он зарабатывает или он не даёт ей денег...разные бывают IT-ники.
есть стопорнутые айтишники.. эта сфера требует ПОСТОЯННОГО развития!
мААААсквичка 16 февраля 2015
Ответ дляСтиль
Какой там знают)Размер зарплаты только знают!
Девушки вбили себе в голову,что айтишник-это объект,который стоит себе на остановке и ждёт свою любовь.

«для того чтобы быть генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта»

Никто не подумал,что многие айтишники были школьными ботаниками,которых такие девушки,как автор обходили стороной!
мдэ.. я как то не задумывалась над этим с такой стороны.. да и вообще не задумывалась =) Но ведь все знают что женская логика - потемки
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Девочки,здесь все пишут о богатых IT-никах,у моей подуги муж работает в этой сфере и при чём небольшим начальником,парень достаточно умный.Но подруга всё время говорит,что денег нет!Живут с родителями в небольшой квартире,уже 7 лет,мебель старая,машина старая.Ребёнку назначили массаж-денег нет,не стали делать.Коляска ,столик и т.д .-всё б/у.Даже на утренник ребёнку платья берёт у знакомых 10-летней давности.Может она не знает сколько он зарабатывает или он не даёт ей денег...разные бывают IT-ники.
он ей потом сюрпрайз сделает - глаза завяжет и в загородный коттедж привезет.
Стиль 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
ну как, какую любовь. Любовь, она разная бывает - БДСМ сейчас очень популярно, кстати.
а что ЭТО?
БабушкаДедушкаСу..каМужчина?
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Девочки,здесь все пишут о богатых IT-никах,у моей подуги муж работает в этой сфере и при чём небольшим начальником,парень достаточно умный.Но подруга всё время говорит,что денег нет!Живут с родителями в небольшой квартире,уже 7 лет,мебель старая,машина старая.Ребёнку назначили массаж-денег нет,не стали делать.Коляска ,столик и т.д .-всё б/у.Даже на утренник ребёнку платья берёт у знакомых 10-летней давности.Может она не знает сколько он зарабатывает или он не даёт ей денег...разные бывают IT-ники.
Я уже написала, что зарплата в айти может быть и минимальной. Сколько у нас минимальная сейчас? Эта отрасль, как и любая другая, зарплаты начинаются от минималки и выше.
Хачапууури 16 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Девочки,здесь все пишут о богатых IT-никах,у моей подуги муж работает в этой сфере и при чём небольшим начальником,парень достаточно умный.Но подруга всё время говорит,что денег нет!Живут с родителями в небольшой квартире,уже 7 лет,мебель старая,машина старая.Ребёнку назначили массаж-денег нет,не стали делать.Коляска ,столик и т.д .-всё б/у.Даже на утренник ребёнку платья берёт у знакомых 10-летней давности.Может она не знает сколько он зарабатывает или он не даёт ей денег...разные бывают IT-ники.
Очень странно, хотя и среди ИТ-шников бывают идиоты, которые не способны себя пристроить.
Встречал таких
Петросянша 16 февраля 2015
Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему: Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!
Плюшевая дыба 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
ух ты, а сколько лет жениху было?
Познакомилась на сайте знакомств,сказал что ему 41 год,я еще засомневалась -молоденький генерал,а приехал......свататься-оказалось 51 год,говорит я в душе 20-ти летний.Меня на долго не хватило.Первая жена ксати,сама от него ушла....
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
он ей потом сюрпрайз сделает - глаза завяжет и в загородный коттедж привезет.
Огород копать.)
Пьера Безухова 16 февраля 2015
Москва слезам не верит смотрели? Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20.
Ниф_ниф 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
взамен предлагаю любовь
Не не так пишете- надо писать так как есть - с любовью потрачу ВАШИ ДЕНЬГи
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляСтиль
а что ЭТО?
БабушкаДедушкаСу..каМужчина?
та это на инглише сокращение, настоящие ай-тишники знают перевод))
мААААсквичка 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это все временно)

не могу найти, в сети где то бродит ответ на подобный запрос - там молодой человек подробно расписывает все почему и как....
Вы об этом? =)))

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы. Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело? Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему: Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!