16 февраля 2015

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов.

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов. 25 лет, брюнетка, 1,70 м рост, худощавая, замужем не была, очень симпатичная. Готова на переезд.
показать весь текст
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
У меня уже один есть. Ищу второго с такой же зарплатой
Ну вы оставьте автору-то. Куда ж вам мед, да еще и ложкой.
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Очень странно, хотя и среди ИТ-шников бывают идиоты, которые не способны себя пристроить.
Встречал таких
Это Вы так пошутили? Сисадмины идиоты? Те, кто занимается железом идиоты? Или в Вашем понятии, айтишники сплошь и рядом успешные и востребованные программисты? Поинтересуйтесь зарплатами айтишников в телекоммуникационных компаниях, например.
Зашла на 5минут 16 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Чтоб муж получал 3000 надо выходить замуж за 500.
Но ищите, ищите, если только в деньгах счастье
Согласна. Моя родственница вышла в 25 за айтишника когда он получал 500 у.е. Сейчас у него очень давно больше 4000 у.е. Но она выходила замуж по любви, просто мы все понимали, что он умный и не стоит на месте, что в последствии и подтвердилось. Девушка но на эти деньги он на работе мозга сказать живёт. Да график свободный, приходит на работу около 11:00, но уходит домой очень поздно и уж поверьте на Советчице точно не сидит.
Компас Ижевска 16 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Девушки,
вы уже достали, вы хотя бы как-то не афишировались.
Мальчики уже даже не ржут, их такие искательницы достали.

И еще хотите айтишника с такой зарплатой присмотритесь к студентам и джуниорам. Сегодня получают 800-1000уе, через 3-5 лет -3тыс и выше.
Или сразу надо готовенького?
Стекловыжималка 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
а что ж вы думали? Те, кто готовеньких отхватили, они не тут сидят, а спа-салоне на процедуре мезолифтинга или омбре делают. Шоб другие такие желающие не увели этот приз переходящий.
Сижу дома, ооо, кстати пойду кончики докрашу. А то на корни краску нанесла, и как-то закрутилась. Пошла покупки оплатила, тут зашла посмотреть что
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Девушки,
вы уже достали, вы хотя бы как-то не афишировались.
Мальчики уже даже не ржут, их такие искательницы достали.

И еще хотите айтишника с такой зарплатой присмотритесь к студентам и джуниорам. Сегодня получают 800-1000уе, через 3-5 лет -3тыс и выше.
Или сразу надо готовенького?
Ну, кто ржет, а кто и женится. Во все времена были профессии, за которых некоторая категория девушек замуж стремилась - в советское время это военные были, потом бандиты, ’бизнесмены’, депутаты, сейчас вот новый тренд - ай-тишники.
Вам телефонограмма 16 февраля 2015
вы форумом ошиблись)) идите хотя бы на форум автолюбителей)) там быстрее получится
Носки на подтяжках 16 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Девушки,
вы уже достали, вы хотя бы как-то не афишировались.
Мальчики уже даже не ржут, их такие искательницы достали.

И еще хотите айтишника с такой зарплатой присмотритесь к студентам и джуниорам. Сегодня получают 800-1000уе, через 3-5 лет -3тыс и выше.
Или сразу надо готовенького?
На сегодняшний момент и 500 долларов по курсу не копейки, я вот надумала переучиться на КьеЕй, еслиб мне со старта 500 долларов предложили -была бы очень довольна. В своей прежней профессии такая з/п мне не светит.
Но обучение нелегкое. Переучиваться когда под 40 не легко. Надо было в 30 начинать.
мААААсквичка 16 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Есть один хороший анекдот на эту тему:
Подумал муж завести любовницу. На аемейном совете посчитали и решили -дорого, не потянем. Лучше уж жене завести любовника -лишняя копейка в доме не помешает ;)
Стекловыжималка 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
Ну, кто ржет, а кто и женится. Во все времена были профессии, за которых некоторая категория девушек замуж стремилась - в советское время это военные были, потом бандиты, ’бизнесмены’, депутаты, сейчас вот новый тренд - ай-тишники.
Да, но этот тренд пройдет. А муж останется, что делать будете(с)? Искать нового мужа?
Так и молодости никто не добавит.
А новому ’тренду’ нужны будут молоденькие девочки, которые еще под стол пешком ходят)
Носки на подтяжках 16 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Согласна. Моя родственница вышла в 25 за айтишника когда он получал 500 у.е. Сейчас у него очень давно больше 4000 у.е. Но она выходила замуж по любви, просто мы все понимали, что он умный и не стоит на месте, что в последствии и подтвердилось. Девушка но на эти деньги он на работе мозга сказать живёт. Да график свободный, приходит на работу около 11:00, но уходит домой очень поздно и уж поверьте на Советчице точно не сидит.
Мой ленится, любит дома посидеть, поспать, если б не ленился -думаю больше б зарабатывал. Зато дома часто.
Курочка 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Это Вы так пошутили? Сисадмины идиоты? Те, кто занимается железом идиоты? Или в Вашем понятии, айтишники сплошь и рядом успешные и востребованные программисты? Поинтересуйтесь зарплатами айтишников в телекоммуникационных компаниях, например.
Знакомый айтишник-связист очень неплохо зарабатывает. Он отличный специалист в CISCO, таких мало.

Но очень зависит от человека. Ещё один мой знакомый программирует 1С - зарабатывает хорошо. А вот муж знакомой, тоже программист 1С, получает 3000 грн. Хотя когда-то зарабатывал прилично, но первой жене оставил квартиру и машину, первого ребенка очень любит. А стимул зарабатывать пропал. Живет в квартире второй жены, и зарабатывать больше пока не стремится.
Доктор Варвар 16 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы хотите что бы кто-то из Советчиц вам своего отдал?
сто пудов класс
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Знакомый айтишник-связист очень неплохо зарабатывает. Он отличный специалист в CISCO, таких мало.

Но очень зависит от человека. Ещё один мой знакомый программирует 1С - зарабатывает хорошо. А вот муж знакомой, тоже программист 1С, получает 3000 грн. Хотя когда-то зарабатывал прилично, но первой жене оставил квартиру и машину, первого ребенка очень любит. А стимул зарабатывать пропал. Живет в квартире второй жены, и зарабатывать больше пока не стремится.
Процент хорошо зарабатывающих айтишников по отношению к общему числу айтишников мизерно мал. Мой бывшый муж начальник айтиотдела в Нацбанке в областном городе. Зарплата маленькая. Сын начальник айтиотдела в большой компании в Киеве, зарплата сейчас 25 тыс грн. Айтишники в его подчинении получают соотвественно меньше. Это реалии.
4udik 16 февраля 2015
Бедные айтишники... Реально - мне их жалко. Они, конечно, шутят на тему того, что они нынче самые завидные женихи и на них открыта охота, но как-то с каждым разом все менее весело... Благо, ребята они не глупые, и прекрасно понимают, что таких дам интересует не их богатый внутренний мир, а толщина кошелька.
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Бедные айтишники... Реально - мне их жалко. Они, конечно, шутят на тему того, что они нынче самые завидные женихи и на них открыта охота, но как-то с каждым разом все менее весело... Благо, ребята они не глупые, и прекрасно понимают, что таких дам интересует не их богатый внутренний мир, а толщина кошелька.
Интересно, кто будет охотиться на сисадмина с зарплатой 2000 грн в Киеве?
Майская киска 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
взамен предлагаю любовь
а ха ха ха! (3 раза)
2500 грн в день, а вы стоите столько?
автор Чёрти Шо 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Бедные айтишники... Реально - мне их жалко. Они, конечно, шутят на тему того, что они нынче самые завидные женихи и на них открыта охота, но как-то с каждым разом все менее весело... Благо, ребята они не глупые, и прекрасно понимают, что таких дам интересует не их богатый внутренний мир, а толщина кошелька.
вас тоже только толщина кошелька интересует, не так ли?
4udik 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Интересно, кто будет охотиться на сисадмина с зарплатой 2000 грн в Киеве?
У меня таких знакомых нет) Есть два знакомых, один получает 8000 грн, но он работает не в профильной компании, и есть один, который получает прилично очень и в уях, работает в аутсерфинговой компании, но это скорее редкость,сисадмины - это вообще одна из самых низкооплачиваемых в айти должностей.
А юных мальчиков до 30 с зарплатами за 2к уе у меня среди знакомых полно, я обожаю умных людей)))) Но все они как-то не трепещут в предвкушении того, как их ’найдут’...
В подавляющем большинстве все в отношениях, кстати, почти у всех у девушек есть дети от предыдущих браков) Не знаю, с чем это связано)
Нифига_ни_ни 16 февраля 2015
Я со своим мужем айтишником 11 лет назад познакомилась: он тогда получал 400 баксов, а я - пятьсот:) зато теперь могу не работать, а он 3500 получает. Изначально была и сейчас есть у нас любовь:)
4udik 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вас тоже только толщина кошелька интересует, не так ли?
Не, я за внутреннее содержание.
Кокосиха 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
можно генерала развести. С женой))
а вы попробуйте. вы просо не знаете генеральских жен. вы не уведете мужа от женщины. которая своими руками слепила из него генерала. не по зубам вам она окажеться
Сеточка 16 февраля 2015
У меня есть знакомый такой, много зарабатывает, не пойму куда тратит правда. но он из таких ай тишников, которые женщинам не нравятся обычно. 35 где то, не женат и не был
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ для4udik
У меня таких знакомых нет) Есть два знакомых, один получает 8000 грн, но он работает не в профильной компании, и есть один, который получает прилично очень и в уях, работает в аутсерфинговой компании, но это скорее редкость,сисадмины - это вообще одна из самых низкооплачиваемых в айти должностей.
А юных мальчиков до 30 с зарплатами за 2к уе у меня среди знакомых полно, я обожаю умных людей)))) Но все они как-то не трепещут в предвкушении того, как их ’найдут’...
В подавляющем большинстве все в отношениях, кстати, почти у всех у девушек есть дети от предыдущих браков) Не знаю, с чем это связано)
Если Ваши мальчики это хорошо заработывающие программисты, то я бы не говорила о богатом внутреннем содержании или уме. Программирование это рутинная однотонная работа, да, нужно учиться постоянно, как и слесарю, которому дают новый станок. Ум здесь не причем. Я по образованию программист,но это настолько нудная работа, что я почти сразу после окончания института пошла работать главным бухгалтером. Вот здесь нужен ум.
Доставучая 16 февраля 2015
у меня з.п. 2900$, похоже, не потяну...
а так хотелось жениться(
прям по описанию идеал...
но не судьба.
если з.п. поднимут - обязательно вам отпишусь!
Вкаблучках 16 февраля 2015
Автор, лепите своего принца сами!) а не ищите готового))
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
а вы попробуйте. вы просо не знаете генеральских жен. вы не уведете мужа от женщины. которая своими руками слепила из него генерала. не по зубам вам она окажеться
ну прям уж там)) не по зубам. Как будто примеров не знаете - когда ’я его слепила, из того что было’, а он потом - к молодой новую жизнь начинать.)) Моя подруга из таких - лепила-лепила мужа из лейтенанта, 10 лет лепила, как только должность получил, позволяющую иметь, как генерал - все, нашлась другая очень быстро. А если не б она, так и прозябал бы в еб...х после окончания военного училища.
На морозе 16 февраля 2015
Ответ дляСтиль
А никто не хочет обычного парня-рОботягу?
Все хотят только богатых,а какой человек-наС..ть.
Главное-деньги,да?
Нормальных мужиков разобрали щенками.А хотите успешного и хорошего-лепите с ноля!
Не факт. Мой муж встретил меня уже в 34, будучи сениором, женат до меня никогда не был. Уже со мной дорос до тимлида и проджект менеджера.
Кокосиха 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
ну прям уж там)) не по зубам. Как будто примеров не знаете - когда ’я его слепила, из того что было’, а он потом - к молодой новую жизнь начинать.)) Моя подруга из таких - лепила-лепила мужа из лейтенанта, 10 лет лепила, как только должность получил, позволяющую иметь, как генерал - все, нашлась другая очень быстро. А если не б она, так и прозябал бы в еб...х после окончания военного училища.
хреновая генеральша ваша подруга, значит :). Я не понаслышке знаю, что такое генеральские жены ( среди таких живу) :)
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
хреновая генеральша ваша подруга, значит :). Я не понаслышке знаю, что такое генеральские жены ( среди таких живу) :)
конечно, все то вы знаете и через монитор видите, хреновая моя подруга генеральша была аль нет.