16 февраля 2015

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов.

Ищу мужа, работающего в IT с зарплатой от 3 тысяч долларов. 25 лет, брюнетка, 1,70 м рост, худощавая, замужем не была, очень симпатичная. Готова на переезд.
показать весь текст
автор Чёрти Шо 16 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Не факт. Мой муж встретил меня уже в 34, будучи сениором, женат до меня никогда не был. Уже со мной дорос до тимлида и проджект менеджера.
а вы повелись на деньги, вы же до 34 цены себе не могли сложить, правильно? Тоже искали богатого, но не по любви
Майская киска 16 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Знакомый айтишник-связист очень неплохо зарабатывает. Он отличный специалист в CISCO, таких мало.

Но очень зависит от человека. Ещё один мой знакомый программирует 1С - зарабатывает хорошо. А вот муж знакомой, тоже программист 1С, получает 3000 грн. Хотя когда-то зарабатывал прилично, но первой жене оставил квартиру и машину, первого ребенка очень любит. А стимул зарабатывать пропал. Живет в квартире второй жены, и зарабатывать больше пока не стремится.
у меня брат АйТишник, сейчас живет в основ в европе, меньше 4 000 Евро не получает, но на фига ему такой вариант как автор?

говорила с ним как то по поводу невесты и т.д.
его слова вкратце:
если девушка-женщина не сходила замуж до 25-30 и не родила до 30-ти, она наверняка с большим приветом или с проблемами со здоровьем

как вариант она строила свою карьеру, тогда ЗП будущего мужа и его профессия не так важна

а вариант как наш автор, так он любую проститутку возьмет и получит именно то, что ему нужно, без выноса мозга и т.д.

я догадываюсь что может автор конкретно этой темы стебется, но таких как она полно
ни кола ни двора а мужа с баблом хочется
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а вы повелись на деньги, вы же до 34 цены себе не могли сложить, правильно? Тоже искали богатого, но не по любви
мужчина, вы уже никому не интересны.
автор Чёрти Шо 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
мужчина, вы уже никому не интересны.
я не мужчина, а вам правда глаз колет
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я не мужчина, а вам правда глаз колет
Мужчинко?))
На морозе 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Если Ваши мальчики это хорошо заработывающие программисты, то я бы не говорила о богатом внутреннем содержании или уме. Программирование это рутинная однотонная работа, да, нужно учиться постоянно, как и слесарю, которому дают новый станок. Ум здесь не причем. Я по образованию программист,но это настолько нудная работа, что я почти сразу после окончания института пошла работать главным бухгалтером. Вот здесь нужен ум.
Программисты неумные? Ха-ха-ха. В фирме моего мужа каждый третий - к.т.Н. Или к.ф-м.Н. Каждый второй играет в чгк. айкью у моего мужа как у Эйнштейна, у его друзей-коллег примерно такой же.
4udik 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Если Ваши мальчики это хорошо заработывающие программисты, то я бы не говорила о богатом внутреннем содержании или уме. Программирование это рутинная однотонная работа, да, нужно учиться постоянно, как и слесарю, которому дают новый станок. Ум здесь не причем. Я по образованию программист,но это настолько нудная работа, что я почти сразу после окончания института пошла работать главным бухгалтером. Вот здесь нужен ум.
Вы сделали мой день) В чем нудность и рутинность работы программиста?)
У меня родители программисты, я выросла в этом во всем, рутины там нет вообще. Задача программиста - решать поставленные задачи. Они постоянно делают что-то новое, написать код - это меньше половины работы, нужно придумать архитектуру программы - вот самое сложное в этой работе. Да и вообще, если проект интересный, то о нудности там речь не идет в принципе) Вообще, конечно, весело звучит - для того, чтоб решать нетривиальные задачи ум не нужен, а вот дебет с кредитом сводить - это да.
Кокосиха 16 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Не факт. Мой муж встретил меня уже в 34, будучи сениором, женат до меня никогда не был. Уже со мной дорос до тимлида и проджект менеджера.
у меня друг год назад женился. В 38. Правда, второй раз ( вдовец). Остался с деткой и жену взял тоже свою ровесницу и с деткой. Но он уже на этот момент был проджект менеджером .Вторая жена- не из Украины- переехала с дочей к нему сюда.
автор Чёрти Шо 16 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
у меня брат АйТишник, сейчас живет в основ в европе, меньше 4 000 Евро не получает, но на фига ему такой вариант как автор?

говорила с ним как то по поводу невесты и т.д.
его слова вкратце:
если девушка-женщина не сходила замуж до 25-30 и не родила до 30-ти, она наверняка с большим приветом или с проблемами со здоровьем

как вариант она строила свою карьеру, тогда ЗП будущего мужа и его профессия не так важна

а вариант как наш автор, так он любую проститутку возьмет и получит именно то, что ему нужно, без выноса мозга и т.д.

я догадываюсь что может автор конкретно этой темы стебется, но таких как она полно
ни кола ни двора а мужа с баблом хочется
ваш брат живет в Европе, а с прибабахами и тараканами в голове конкретными. В Европе и США вообще нормально семью создавать после 30-ти и дальше. Точно какой-то лох-очкарик, ботан с кучей комплексов. Человека судить по замужеству/браку до определенного возраста - это верх цинизма и тупости
На морозе 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а вы повелись на деньги, вы же до 34 цены себе не могли сложить, правильно? Тоже искали богатого, но не по любви
Мил человек, мне 23 было, это ему 34 было. И я о его зарплате до свадьбы не знала - у него была крошечная одинарка со старым ремонтом, старая славута и все. Зато загранпаспорт, не вмещающий виз, и сбережения, только это не на виду было и я даже приблизительно не подозревала о его доходах.
Кокосиха 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
конечно, все то вы знаете и через монитор видите, хреновая моя подруга генеральша была аль нет.
как и вы- уверены в том, что легко на молодое тело генерал так и кинеться и его так просто от жены увести. Генеральские жены- очень мудрые женщины. Ум и жизненная мудрость- вещи разные. От умных- уходят, от мудрых- не получиться
Пишущаяся 16 февраля 2015
Разместите Вакансию с сумой зп 6000 у.е. Неуверенные приходить на собеседование не будут. Будут приходить те, кто стоит хотя бы половину. за него и выходите на минимум на 3000 у.е. работу найдет)
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
как и вы- уверены в том, что легко на молодое тело генерал так и кинеться и его так просто от жены увести. Генеральские жены- очень мудрые женщины. Ум и жизненная мудрость- вещи разные. От умных- уходят, от мудрых- не получиться
Если сойдется в одной точке желание и возможности генерала начать новую жизнь с молодым телом и фэйсом, а также это самое тело, то никакая мудрая жена не остановит.
Печенюшка 16 февраля 2015
алчные и продажные женщины нынче пошли! Хотят на все готовое! не слышали фразу ’ для того, чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта’
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Вы сделали мой день) В чем нудность и рутинность работы программиста?)
У меня родители программисты, я выросла в этом во всем, рутины там нет вообще. Задача программиста - решать поставленные задачи. Они постоянно делают что-то новое, написать код - это меньше половины работы, нужно придумать архитектуру программы - вот самое сложное в этой работе. Да и вообще, если проект интересный, то о нудности там речь не идет в принципе) Вообще, конечно, весело звучит - для того, чтоб решать нетривиальные задачи ум не нужен, а вот дебет с кредитом сводить - это да.
Это Вы так пошутили?
Петросянша 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ваш брат живет в Европе, а с прибабахами и тараканами в голове конкретными. В Европе и США вообще нормально семью создавать после 30-ти и дальше. Точно какой-то лох-очкарик, ботан с кучей комплексов. Человека судить по замужеству/браку до определенного возраста - это верх цинизма и тупости
О! У вас новые требования! Не циник, не лох-очкарик! Без тараканов! Для человека, продающего себя -слишком много требований к покупающей стороне!
Майская киска 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ваш брат живет в Европе, а с прибабахами и тараканами в голове конкретными. В Европе и США вообще нормально семью создавать после 30-ти и дальше. Точно какой-то лох-очкарик, ботан с кучей комплексов. Человека судить по замужеству/браку до определенного возраста - это верх цинизма и тупости
да нет, он местный., просто компания европейская да и он не сильно привязан к работе в офисе-катается по миру-думает где жилье покупать
вот на выходные прилетал-погулюняли немного....

но судя по вашему коменту, прав мой братик, как всегда

уже показывала его фотку. в подобной теме-все окейно у него как с внешностью так и с мозгами
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
алчные и продажные женщины нынче пошли! Хотят на все готовое! не слышали фразу ’ для того, чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта’
нет, никто не слышал, вы первая нам глаза открыли.
Кокосиха 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Вы сделали мой день) В чем нудность и рутинность работы программиста?)
У меня родители программисты, я выросла в этом во всем, рутины там нет вообще. Задача программиста - решать поставленные задачи. Они постоянно делают что-то новое, написать код - это меньше половины работы, нужно придумать архитектуру программы - вот самое сложное в этой работе. Да и вообще, если проект интересный, то о нудности там речь не идет в принципе) Вообще, конечно, весело звучит - для того, чтоб решать нетривиальные задачи ум не нужен, а вот дебет с кредитом сводить - это да.
меня тоже это насмешило. Ай-тишники- люди с нестандартным складом ума. Поэтому- хорошим ай тишником стать нельзя, как можно стать хорошим бухгалтером при обучении и практике. Хорошим ай-тишником- рождаются. Если это не дано- выйти дальше уровня тестера- невозможно.Тогда да- только в бухгалтерию
Печенюшка 16 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
нет, никто не слышал, вы первая нам глаза открыли.
я вижу, что половина не слышала , бедные мужчины, встретившие такую женщину
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
я вижу, что половина не слышала , бедные мужчины, встретившие такую женщину
ну теперь то , благодаря вам, все знают, что надо делать желающим выйти замуж за генерала.
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Вы сделали мой день) В чем нудность и рутинность работы программиста?)
У меня родители программисты, я выросла в этом во всем, рутины там нет вообще. Задача программиста - решать поставленные задачи. Они постоянно делают что-то новое, написать код - это меньше половины работы, нужно придумать архитектуру программы - вот самое сложное в этой работе. Да и вообще, если проект интересный, то о нудности там речь не идет в принципе) Вообще, конечно, весело звучит - для того, чтоб решать нетривиальные задачи ум не нужен, а вот дебет с кредитом сводить - это да.
Алгоритм программы это не самое сложное, конечно. Отладить программу, это нудная до ужаса и рутинная работа. Программист это усидчивость и восприимчивость к монотонности.

А бухгалтер? Это работа, требующая не усидчивости , а гибкого и логического ума.
4udik 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Это Вы так пошутили?
Нет. Я, как человек с образованием в области финансов, изучавший и даже немного работавший в сфере бухгалтерских услуг, не могу понять, где там сильно мозги нужны. Рутинная работа абсолютно - аккуратность, педантичность и набитая рука в составлении отчетов. И как человек, который пробовал что-то писать еще с подросткового возраста, но все время натыкался на то, что это очень и очень трудно - я понимаю, что в айти нужен совершенно особенный склад ума, огромная трудоспособность и феноменальная способность к обучению и поглощению и обработки в огромных количествах новой информации.
Пышечка 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ваш брат живет в Европе, а с прибабахами и тараканами в голове конкретными. В Европе и США вообще нормально семью создавать после 30-ти и дальше. Точно какой-то лох-очкарик, ботан с кучей комплексов. Человека судить по замужеству/браку до определенного возраста - это верх цинизма и тупости
О как вас задело)))
Значит в точку попали)
Не переживайте, вдруг возьмет сосед какой-то замуж!

Пс жена айтишника, но выходя замуж понятия не имела о его зп, сколько, думала баксов 500-700, четыре года назад... Мне было пофиг, я его любила и он меня, поженились через 3 мес после знакомства, дочку родили через 2 года, до этого путешествовали
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Нет. Я, как человек с образованием в области финансов, изучавший и даже немного работавший в сфере бухгалтерских услуг, не могу понять, где там сильно мозги нужны. Рутинная работа абсолютно - аккуратность, педантичность и набитая рука в составлении отчетов. И как человек, который пробовал что-то писать еще с подросткового возраста, но все время натыкался на то, что это очень и очень трудно - я понимаю, что в айти нужен совершенно особенный склад ума, огромная трудоспособность и феноменальная способность к обучению и поглощению и обработки в огромных количествах новой информации.
Это Вы просто постояли возле бухгалтерии.))) Ваши познания бухгалтерии в виде дебета-кредета и отчетов, очень глубоки, конечно.)))
Берюковна 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Нет. Я, как человек с образованием в области финансов, изучавший и даже немного работавший в сфере бухгалтерских услуг, не могу понять, где там сильно мозги нужны. Рутинная работа абсолютно - аккуратность, педантичность и набитая рука в составлении отчетов. И как человек, который пробовал что-то писать еще с подросткового возраста, но все время натыкался на то, что это очень и очень трудно - я понимаю, что в айти нужен совершенно особенный склад ума, огромная трудоспособность и феноменальная способность к обучению и поглощению и обработки в огромных количествах новой информации.
Вот именно, что в сфере бух.услуг вы работали немного. Для рядового бухгалтера возможно качеств, вами перечисленных, и достаточно, для главбуха компании с большим оборотом и хорошей прибылью - никак нет.
Печенюшка 16 февраля 2015
Ответ для4udik
Нет. Я, как человек с образованием в области финансов, изучавший и даже немного работавший в сфере бухгалтерских услуг, не могу понять, где там сильно мозги нужны. Рутинная работа абсолютно - аккуратность, педантичность и набитая рука в составлении отчетов. И как человек, который пробовал что-то писать еще с подросткового возраста, но все время натыкался на то, что это очень и очень трудно - я понимаю, что в айти нужен совершенно особенный склад ума, огромная трудоспособность и феноменальная способность к обучению и поглощению и обработки в огромных количествах новой информации.
подтвержу
Петросянша 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Алгоритм программы это не самое сложное, конечно. Отладить программу, это нудная до ужаса и рутинная работа. Программист это усидчивость и восприимчивость к монотонности.

А бухгалтер? Это работа, требующая не усидчивости , а гибкого и логического ума.
Это вы себя так успокаиваете? Единственное преимущество бухгалтера перед программистом -его стрессоустойчивость! Какой гибкий, логический ум у бухгалтера?!!! Что за бред! однотонная, рутинная работа.
Розавенная 16 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
подтвержу
Хорошо, что не подтвержду.)
4udik 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Это Вы просто постояли возле бухгалтерии.))) Ваши познания бухгалтерии в виде дебета-кредета и отчетов, очень глубоки, конечно.)))
Это не мои слова) Это слова моей свекрови, которая работает и финансовым директором и простым бухгалтером, и главным бухгалтером последние лет 20 на разных фирмах и имеет очень крутую репутацию) На мой вопрос, почему не работает по специальности (КПИ, программист) - ответила - мозгов не хватает и соображалки, а для бухгалтерии - в самый раз)