Обращеница• 16 февраля 2015

Дютифри в Израиле

Подскажите какую косметику можно купить в дюти-фри в Израиле. И есть ли смісл по цене ее покупать.
Интересует ланком и палетки нейкед
Легкий Шторм• 16 февраля 2015
если Вы хотите сэкономить, то косметику лучше покупать не в Дьюти фри, а в самом Израиле. там очень большие скидки во вех магазинах! выйдет дешевле

сектантка• 16 февраля 2015
Ahava - уходовая косметика просто великолепна!!! У меня серия увлажнения. Гель для душа восхитительный, крем для рук, крем-гель для лица (его даже под глаза можно наносить), соль для ванны
автор Обращеница • 16 февраля 2015
Ответ дляЛегкий Шторм
а именно в обічніх магазинах? Просто едет брат, сами понимаете мужчине надо точное цу давать )))
автор Обращеница • 16 февраля 2015
Ответ длясектантка
єту косметику я уже заказала я их нежно люблю еще с момента как первій раз ее попробівала.))))
Легкий Шторм• 16 февраля 2015
есть сеть магазинов супер фарм, машбир, нью фарм, априль.... там можно духи купить по акции 1 плюс 2 в подарок!
автор Обращеница • 16 февраля 2015
Ответ дляЛегкий Шторм
оооо спасибо большое за подсказку. А про палетку нейкед не подскажите, там тоже можно купить?
Легкий Шторм• 16 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
есть фото?

автор Обращеница • 16 февраля 2015
Ответ дляЛегкий Шторм
есть фото?
вот такая
http://mywishlist.ru/pic/i/wish/orig/006/151/396.j...
Легкий Шторм• 16 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
вот такая
я не замечала... но могу для Вас поискать..
автор Обращеница • 16 февраля 2015
Ответ дляЛегкий Шторм
буду вам очень признательна
А еще вопрос декоративку и уход ланком можно купить в тех магазинах что ві написали?
Легкий Шторм• 16 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
буду вам очень признательна
да, конечно!
Легкий Шторм• 16 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
буду вам очень признательна
могу дать Вам ссылки на сайты этих магазинов... посмотрите ассортимент
автор Обращеница • 16 февраля 2015
Ответ дляЛегкий Шторм
та я нашла но там же все на иврите))) Я его вообще не знаю ))
Легкий Шторм• 16 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
ну картинки)))
Легкий Шторм• 16 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
не нашла такие тени тут в сетях магазинов.... на форумах пишут, что заказывают с алиэкспресс
автор Обращеница • 16 февраля 2015
Ответ дляЛегкий Шторм
спасибо за помощь! Закажу ланком брату думаю там качество будет лучше чем у нас
Легкий Шторм• 16 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
это 100%
Кто крайний?• 16 февраля 2015
В Суперфарме, Ньюфарме будет дешевле. Тем более скоро праздник, там хорошие скидки.
автор Обращеница • 16 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
ооо а когда?

Кто крайний?• 17 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
ооо а когда?
4 марта Пурим, но скидки к нему уже есть)))