КинДза• 16 февраля 2015

Девочки чем это грозит?

на 14 февраля с МЧ решили заняться сексом в машине, припарковались в укромном месте...и тут через 20 минут приехала милиция.....оказывается мы были на територии ювелирного завода! записали данные наши, сказали прийдет участковый домой, это капец конечно. Я с родителями живу....у кого было подобное? может они на понт взяли?
Люблю Украину• 16 февраля 2015
хотели взятку)

Женамужная• 16 февраля 2015
Да никто никуда не придёт, нечего им больше делать как по любителям секса в машине ходить)))
maniap• 16 февраля 2015
они просто от зависти озверели)
автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
я сказала не свой номер квартиры...теперь думаю дура...надо было вообще не свои данные давать, меня не пробивали по базе
Ход конём• 16 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
+1000 - разводили на деньги или просто прикалывались. Максимум, в чем можно Вас обвинить - нарушение границ охраняемого объекта
автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляmaniap
они просто от зависти озверели)
сказали едьте к родителям знакомтесь.........
автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляХод конём
мы в шоке были))))))))) вот невезуха..........
автор КинДза • 16 февраля 2015
я себе представила...приходит участковый и вылаживает такое родителям........а у меня еще и 2 деток дома
GaleTTa• 16 февраля 2015
Если они действительно составили протокол они обязаны передать его участковому...у них тоже планы по вызовам и количеству протоколов.Участковый обязан прийти к Вам и провести беседу.Выход один-возьмите бутылку коньяка и сходите к участковому сами.

Однозначно• 16 февраля 2015
Ответ дляКинДза
А какой они имеют право, что-то вікладівать Вашим родителям? Или Вам еще нет 18 лет?
ДелиВерка• 16 февраля 2015
а там был знак-заниматься любовью-нельзя??? так что не парьтесь.вы закон не нарушали.
Детские_Будут?• 16 февраля 2015
Ответ дляКинДза
решили уединится и тут нашли((
автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
мне уже 29 почти))ну мало ли....я ж на работе..прийдет днем
автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
да й та бог
GaleTTa• 16 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
У меня сосед девах водит по ночам пока мама вновь идет на работу и буянит с ними.я раз ментовку вызвала, участковый проводил беседу с его мамой.она хозяйка квартиры.Соседу 38)))
автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
что то записывали...думаете стоит самой сходитЬ?
автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
вот вот.....
автор КинДза • 16 февраля 2015
просто там же вызов был с ювелирки о машине.........так что думаю должны проверить...
ДелиВерка• 16 февраля 2015
Ответ дляКинДза
да й та бог
вот скажите в чем ваше нарушение? если стесняетесь-скажите машина заглохла, ремонтировали.там .что стратегический объект? главное-включить дурочку. не переживайте. сейчас не 80 -ые. на товарищеский суд вас не пригласят.

автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
мне главное что б родителям не ляпнул , если прийдет
ДелиВерка• 16 февраля 2015
Ответ дляКинДза
там есть знак-не парковаться? а что в протоколе написано?
автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
я не видела знаков....было темно) может и не было протокола...писал данные в какой то бланк и все.А где найти этого участкового самой?
ДелиВерка• 16 февраля 2015
Ответ дляКинДза
зачем? деньги лишние? ваша сказка-сломалась машина, а какая у ментов была фантазия -это их дело. вас же не на видео снимали. а сколько вам лет.
автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
почти 30))
автор КинДза • 16 февраля 2015
я вообще думал сьехать что незнаю ничего........может кто моими данными назвался
ДелиВерка• 16 февраля 2015
Ответ дляКинДза
почти 30))
ну и чего вы боитесь, глупышка. участковый же не прийдет с речью ваша дочь ...халась,примите меры. забудьте.и радуйтесь жизни.
автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
кто его знает?
руки_Крюги• 16 февраля 2015
А дети ваши? Вы типа в разводе?
руки_Крюги• 16 февраля 2015
По теме автор такое было со мной в мои 20+
Никто не приходил)
Мне без сахара• 16 февраля 2015
Та ниче не будет, знаете сколько раз меня с бывшим ловили)) Пробивали данные))) Я уже даже прикалываться начинала ’Пробейте у Игоря, на мне ничего нет’, а они говорят: ’Откуда Вы Игоря знаете’)))) А один раз просто целовались и у меня месячные были, а они говорят ’Вы занимались сексом, я уже взрослый дядька, что не понимаю. что ли?’, на что я ему сказала ’Ну раз Вы взрослый дядька, то должны понимать, что через джинсы сложно сексом заниматься, а ещще могу Вам тампон достать, который тоже помешал этому прекрасному занятию’, он поржал, сказал своим ’Здесь ловить нечего, поехали’...ну и на этом все заканчивалось)))
Со временем у меня на них чуйка была, говорю, что сейчас приедут, и приезжали, бывший аж чуть не плакал)))