КинДза• 16 февраля 2015

Девочки чем это грозит?

на 14 февраля с МЧ решили заняться сексом в машине, припарковались в укромном месте...и тут через 20 минут приехала милиция.....оказывается мы были на територии ювелирного завода! записали данные наши, сказали прийдет участковый домой, это капец конечно. Я с родителями живу....у кого было подобное? может они на понт взяли?
ДелиВерка• 16 февраля 2015
Ответ дляКинДза
я вообще думал сьехать что незнаю ничего........может кто моими данными назвался
просто участковый проверит вас: не привлекался. не оссуждался и т д .

автор КинДза • 16 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
А дети ваши? Вы типа в разводе?
в разводе