Беговая дорожка для носа• 16 февраля 2015
Вам подобається таке взуття? напевно я відстала від моди...
Результат:
вже голосів:
141 (63.8%)
Ні
64 (28.96%)
Так подобається
8 (3.62%)
Результати
8 (3.62%)
Дуже модно
Раз одела не бу• 16 февраля 2015
У каждого свой стиль и свой вкус , я считаю, что это классный вариант для молодежи
Мастер Класс• 16 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Мне - 25, вроде подхожу еще под молодежь, но не обула бы такое низа что!
Зарядка для хачапури• 16 февраля 2015
Очень стильно, емли тоже самое, но в черном цвете. И подошва тоже черная. Под ровное пальто круто!
Беговая дорожка для носа
• 16 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
мені 27 тоже не подобається
Мастер Класс• 16 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мені 27 тоже не подобається
Напоминает чем-то берцы
Телепузик• 16 февраля 2015
мне нра! только высокие типа ботильйонов и черные. купила бы - продайте) самый писк сейчас.
Маманя• 16 февраля 2015
Моя дочка 13 лет посмотрела и сказала круть!!! Наверное скорей всего для девушек до 20-ти .