Непостоянная постоянность• 16 февраля 2015

Опять про босоножки с фото

Результат:
вже голосів: 77
35 (45.45%) ЕССО
21 (27.27%) GEOX
21 (27.27%) Бартек
Any• 16 февраля 2015
На какой возраст?

Антонина матушка• 16 февраля 2015
Сколько ребёнку?
автор Непостоянная постоянность • 16 февраля 2015
в мае 2,6 будет
Антонина матушка• 16 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
в мае 2,6 будет
Тогда фото 3.
Если проблем нету с ножка, то лучше чтобы их и не было
Ответ дляАнтонина матушка
Тогда фото 3.
ножка не проблемная
Репетиторша• 16 февраля 2015
понравились вторые, но ребёнку с открытой пяткой никогда не купила б, даже если ножка не проблемная
Kattti• 16 февраля 2015
мне не одни не нравятся
Ответ дляРепетиторша
чем плохая открытая пятка?
Мамзелькин• 16 февраля 2015
у меня двое мальчишек и все носили босоножки такие как с ф.2.Проблем не было я за 2.

Any• 16 февраля 2015
из-за возраста выбрала бартек - пальцы еще может сбить в остальных моделях.
Усатая полосатая• 16 февраля 2015
Для такого возраста только 3!
ирина_ирина• 16 февраля 2015
Репетиторша• 16 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
чем плохая открытая пятка?
Ножка плохо фиксируется, непроблемную ножку в таком возрасте очень легко сделать проблемной, я бы не рискнула, к сожалению я очень хорошо знаю что такое проблемная ножка
Ответ дляРепетиторша
Спасибо
Форс мажор• 16 февраля 2015
внешне понравились с фото 1. Но для такого малыша купила бы с фото 3.
Усатая полосатая• 16 февраля 2015
Автор, фото1 и 2 можно купить, как временный вариант -на море, дачу, село. Но, не с их ценой.
Наталья К.• 16 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
чем плохая открытая пятка?
вопрос не мне, но отвечу - по ортопедическим нормам минимум до 3-х лет пятка должна быть жесткой и закрытой, чтоб не возникало проблем, если их нет.
Кокосиха• 16 февраля 2015
3. Нам ортопед сказал что до 5 ОБЯЗАТЕЛЬНО закрытая пятка, что бы не было проблем даже со здоровыми ножками..